Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Вербное воскресенье (последнее воскресенье перед Пасхой)
Вербное воскресенье
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:43 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
От алкоголизма.

Ритуал от пьянства на Вербное воскресенье

Собрать веник из 12 веточек вербы и обмести этим веником в полдень все углы в доме, при этом приговаривая:
"Как, правда, что вам солнышку больше не радоваться, как росинкам по листве вашей не скатываться, так и то правда, что вам в земле сырой гнить, а человеку Божьему (или женщине Божьей) больше вина-зелья не пить. Да будет так! Истинно!"

На заходе Солнца вырыть ямку за домом так, чтобы в нее поместился веник. Засыпать ее землей. Когда веник сгниет, больной вылечится от пьянства, поэтому лучше брать тоненькие веточки от деревьев.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:43 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
ОТ БОЛЕЗНИ.

Например, больной человек может взять освященную в церкви ветку вербы и водить ею по тем точкам тела, которые особенно беспокоят, приговаривая:
«Святой Дух, через вербу входи - болезнь уводи. Верба придет - болезнь унесет».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:44 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
ОТ ПОРЧИ

Если на вас есть порча или сглаз то весенний обряд в вербное воскресение поможет вам очиститься от негатива накопившегося в вашем организме.

Обряд проводите в одежде которую не жалко.

Принесите с утренней службы, из церкви, освященные веточки вербы. Зажгите церковную свечу, встаньте на востоке, и смотря на горизонт, говорите:
« Свято утро, свята верба, донеси мольбу до неба! Помоги, подсоби, от порчи избавь, от сглаза сохрани!»
Читайте эти слова и легонечко прихлопывайте себя букетиком вербы по всему телу, начиная с головы и заканчивая ногами. Проделайте ритуал три раза. На третий раз как закончите, читайте молитву Отче наш. Затем, возьмите святую воду и умойте свое лицо. Капли вытрете подолом своей одежды. После ритуала одежду, в которой проводили ритуал выбросите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:44 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
НА ЖЕНИХА.

По деревенским поверьям, в ветвях старой вербы, растущей у берега реки, живет Водяной. Но хозяина вод не боялись, а, наоборот, просили у него помощи. Водяной даже помогал девушкам найти жениха.
Для этого в последний день убывающей луны девушке нужно подойти к такой вербе и завязать на ее ветке яркую ленту с написанной на ней просьбой. Считалось, что Водяной оплачет одиночество бедняжки, после чего она встретит своего возлюбленного.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:45 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
ЕСЛИ У КОРОВЫ МОЛОКО ПРОПАЛО.

Если у коровы пропало молоко, возьмите цедилку, положите ее в горшок и залейте святой водой. Поставьте горшок в печь и варите, помешивая веточками вербы, освященной в Вербное воскресение. Когда вода в горшке закипит, молоко к корове вернется, а ведьма, которая Вам навредила, прибежит просить прощения (так сильно у нее после этого обряда будет грудь жечь).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:49 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2774137.jpg (22.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.04.2024, 19:31 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3626231.jpg (47.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Вербное воскресенье (последнее воскресенье перед Пасхой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика