Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Ритуал на любовь к снохе родителей мужа (чтобы сноху любили и уважали)
Ритуал на любовь к снохе родителей мужа
БагираДата: Четверг, 21.04.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Обрести благосклонное отношение свек­ра и свекрови невестке поможет магичес­кий обряд, суть которого сводится к сле­дующему. В период прибывающей Луны стеклян­ную литровую банку наполните плодо­родной землей (до краев).

Полейте грунт родниковой водой, при­говаривая: «Ты, земля-матушка, нас на себе носишь, взамен ничего не про­сишь, ты всем помогаешь, на вся­кое дитятко свое уповаешь, будь то зверь лесной, будь то букашка-тара­кашка. Помоги и мне в моей беде! Пусть свекор (имя) и свекровь (имя) примут меня, рабу Божию (ваше имя), с радостью, проводят с улыбкою, чтобы была им дорога, как дочка, как внучка, как их чадо. Да будет так!»

Если нет родниковой, берем воду из-под крана , но читаем: «Господь іде вперед, Мати Божа посеред, ангели по боках, а я, хрещений позаду, святої брати води. Добривечір тобі, водо Уляно, а земле Тетяно, а ніч Мар*яно! Дайте мені святої води від лихої біди».

Высыпьте землю под любое плодоно­сящее дерево (под красивый куст цветов).

Банку вымойте, перевяжите горлови­ну розовой шелковой ленточкой (шерстя­ной нитью) и не забывайте время от вре­мени использовать в хозяйстве.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
NattaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Для девушки, которая выходит замуж, и для семейного счастья вообще, очень важно, чтобы родители мужа относились если не с любовью, то хотябы с уважением, пониманием, без негатива. А то ведь не одна семья разбилась из-за несоблюдения этого. Увы...
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Ритуал на любовь к снохе родителей мужа (чтобы сноху любили и уважали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика