Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » На ленивую невестку
На ленивую невестку
БагираДата: Четверг, 21.04.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Если ваша невестка ленива, по­пробуйте перевоспитать ее. Делать это можно в любой день, независи­мо от фазы Луны и времени суток. Зажгите церковную свечу, поло­жите на стол фотографию невест­ки. Прочтите сначала три раза молитву «Отче наш», а потом, глядя на изображение, говорите трижды такой заговор:

«Святые Угодники, Святые помощники, пособите и по­могите рабе Божьей (свое имя) по дому помогать мне рабе Божьей (имя невестки), прикажите от сегодня и навсегда. Аминь».

Затем приготовьте еду и, рас­кладывая ее на тарелки, скажите: «Тебе, раба Божья (имя невестки), работать, лени не знать. Мне, рабе Божьей (свое имя), всегда помогать. Аминь». Пос­ле обеда помойте ее тарелку пер­вой со словами: «Смываю с рабы Божьей (имя невестки) лень быть твое отныне работящей, безделья не знающей, мне (свое имя) в помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Если вы живете с невесткой отдельно, то подставляйте в молитве не свое имя, а имя сына; не «мне помогай…», а «ему помогай…». Угостите ее, когда придет в гости.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » На ленивую невестку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика