Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Мощная защита на семью
Мощная защита на семью
БагираДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Берем фотографию, где вы с любимым человеком вдвоем, желательно в помещении, и чтобы не было посторонних людей. Садимся за стол, на столе восковая церковная свеча, в подсвечнике. Перед собой кладем небольшой лист белого ватмана, на него кладем фотографию. Свечу зажигаем. Берем свечу красного света, и по часовой стрелке начинаем по часовой стрелке капать по спирали с центра фотографии к краям, читая защитный заговор:

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи! закрой и защити рабов (имена) от всякого зла и разрушений! Ибо с этого часу, с этой минуты, с этой секунды, они будут неразлучны и не разбиваемы, чувства их день ото дня будут расти, и множиться и не будет конца и края их любви. Пусть сопутствует им удача, везение и счастье. Пусть счастье их будет безоблачно. Да будет так! Пусть ни один маг, ни колдун, и не враг этот заговор не снимут, не сдвинут и не скинут. Да будет так! Во веки вечные! Ставлю защиту на (срок) года от данного дня.
Да послужит она верой и правдой! Да будет так!'

Переворачиваем фотографию, и делаем защиту на изнаночной стороне фотографии. Заворачиваем в красную ткань и убираем, можно положить к иконам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
RBD6Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





произошла ошибка, сообщение не в ту тему было добавлено. модераторы, удалите, пожалуйста

Сообщение отредактировал RBD6 - Четверг, 14.03.2013, 16:45
 
LexxxДата: Четверг, 14.03.2013, 16:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (RBD6)
у них пускай грех на душе остается


Ничего у них не останется. И не будет им ничего и не осознают, ни сейчас, ни потом. И на том свете тоже сойдет им все с рук... Однажды они своего сына уже "ломали об коленку" или, как минимум пытались, если я правильно понял Вашу историю. И ничего им не стало, ни молнией на месте не сразило, даже не чихнули. И ничего не будет с ними за очередной раз сломанные судьбы. И будут продолжать ломать жизни людям, тем, до кого смогут дотянуться, до тех пор, пока не найдется человек, способный призвать их к ответу, с помощью магии или еще как-то, но этот отстоит своё.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
RBD6Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да, Вы все правильно поняли. Его родители сломали ему жизнь в первом браке. они сделали это второй раз. напишите в личку, что я могу сделать!
 
LexxxДата: Четверг, 14.03.2013, 16:57 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
RBD6, Нет, я в лички не пишу, здесь сайт Багиры, а я так... мимо проходил... smile Просто, как админ ресурса, и как человек разделяющий взгляды на жизнь Багиры иногда не могу пройти мимо.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
RBD6Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





) Спасибо. Но я добавила. комментарий на ответ Багиры.. а по ошибке тут напечатался biggrin
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2023, 11:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121284
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита семейной пары
Можно делать в день бракосочетания или венчания, а также на годовщины. Читать на обручальные кольца, затем носить не снимая.
При обряде зажечь две большие свечи.
Першим словом, крепким ладом
Горожу я для рабов Божьих (имена) ограду.
С одного угла - святая вода,
Со второго угла — святая земля.
Святая вода, все лихое смой,
Святая земля, от врагов укрой,
Пусть раб Божий (имя) женой своей восхищается,
А раба Божья (имя) мужем умиляется.
Разрыв-трава врагам не поможет,
Любовь дивную не уничтожит.
Он ей лев, она ему львица,
Он ей царь, она ему царица,
Он куска без нее не проглотит,
Она к столу без него не подходит.
Живая вода на долгие года,
Мертвая вода на худые дела.
Кто со злом к рабам Божьим (имя) подойдет,
Тот, как скошенная трава, упадет.
Заключаю я свои слова, дела в горюч камень.
Никто камень тот не разобьет,
Никто дел моих не перебьет.
Ой вы, покосные луга,
Вам Богом великая сила дана,
Вы кормите скот и людей,
Вы прячете птиц и зверей,
Дайте вы мне, луга, свои силы,
Чтобы они слова мои укрепили.
На ныне, навсегда, на вечные времена.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Мощная защита на семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика