| Багира | Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:48 | Сообщение # 16 |
 Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 133714
Репутация: 103
Статус: Offline
| И еще маленькая ремарка. Все в голове, то есть кто во что верит. Возможно, что с истинной верой повторяя "у кошки боли у собачки боли!" кому-то удается вылечить рак у близкого человека. Но советовать так поступать всем я не могу - сами понимаете)))
Денежная и любовная магия. Диагностика платная: отливки воском 1-2 т р. один расклад(Таро или руны) 1 т р.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru
|
| |
| |