Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » От врагов
От врагов
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор вроде родовой, оставил пользователь. мне понравилось)))

как неитрализовать неприятеля с помощью заговореннои воды

для этого на утреннeи заре надо 3 раза перекреститься,3 раза прочесть "Отче наш".Затем взять солому,нитки и связать маленькую куколку.Далее берем большую миску,налить в нее воду до краев и над водои произнести:

Вода-водяница,чистая странница,быть тебе купелью для р.б. (имя вашего недображелателя).

Трижды перекрестить воду,зажечь три церковные свечи.После этого опустить куклу в воду и сказать:

Ныне крещаешься,именем р.б. (назвать имя вашего недображелателя) нарекаешься,все его мысли - у тебя в голове, все его слова - у тебя на языке, все его чувства - у тебя в сердце.

После этого отнести миску с плавающеи куколкои к ручью,либо к речке,там выплеснуть все содержимое,уити не оборачиваясь.С этого момента неприятель перестанет для вас существовать


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.02.2013, 13:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
обезвредить колдуна

в день полнолуния до полудня купите не торгуясь 3 куриных яйца.
Дома выбейте их в подходящую емкость и, представив человека, не без оснований подозреваемого в колдовстве, помешивайте белки и желтки осиновой палочкой, приговаривая:
Зародыши жизни с изнанкою мира мешаю, белое от черного отделяю, раба (у) (имя подозреваемого в колдовстве) на свет Божий вывожу и гляжу. На суд призываю Троицу Святую неподкупную, о помощи скорой прошу. Аминь.Аминь.Аминь.

после 13кратного произнесения формулировки посмотрите на содержимое банки.
Если поверх яичной массы видны сгустки, напоминающие кровь, то подозрения верны.
Если же масса однородна, имеет природный цвет, ищите иного виновника(цу) несчастий.

Содержимое емкости (вместе со скорлупой) утилизируйте в недоступном для других людей месте.
Осиновую палочку разрежьте на две равные части. Половинки, используя черные нитки, соедините между собой в форме креста.
В тот же день на заходе солнца отнесите осиновый крестик к любому засохшему дереву (кусту), где и оставьте со словами:
Било твое меня било да в крестовину Троицы Святой угодило. Тут ему быть, и дневать, и ночевать.Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.02.2013, 14:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Делают заговор в ночь с субботы на воскресенье. Берут прокаленной на коричневой церковной свечке соли и перца крепкого, водой разводят так, чтобы густая кашица получилась. Этой кашицей мазать порог в спальню и говорить слова заговора:

Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа. Замок в роте, ключ в окияне-море. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй. Господи, помилуй. На престоле молилася Приснодева Мария. Явился к ей ейный сын Исус Христос. Мать сказала, что во сне видала, будто бы Исуса Христа распинали, святую кровь проливали, руки-ноги гвоздями прибивали, терновый венок на голову надевали. Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя, от всякого злого человека, от тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен, и милостив, и жалостлив, никакого лихого не мыслишь зла и горя. Так бы и на меня, рабу Божью (имя), люди были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла не творили бы. Всегда думали и гадали бы. Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне барай-камень, никому не выдам его. Стоит камень, не поплывет, с места на место не перейдет. Так бы и мои слова никто не смог переделать, отныне и во веки веком. Аминь.

Три дня и три ночи дверь в спальню не закрывать, а посторонних в дом не пускать. Через три дня ваши враги перестанут быть опасными.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.02.2013, 14:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор читается при сильном восточном ветре. Нужно встать по ветру и прочитать по бумажке заговор:

На святой земле, в Ерусалиме-городе ходит святой Архангел Гавриил с двенадцатью ангелами, с двенадцатью херувимами, с двенадцатью серафимами. И поют святой Архангел Гавриил с двенадцатью ангелами, с двенадцатью херувимами, с двенадцатью серафимами, поют славу Божию. От того гласу архангельского, гласу ангельского, херувимского, серафимского падают бесы, падают дьяволы, падают все нечистые слова. Так бы и от раба Божьего (имярек) все враги-недруги отступились, утихли, умолкли и исчахли, и иссохли, и потушились, унялись днем при солнце красном, унялись ночью при месяце ясном, и частых звездах, при бури, при вихоре, при утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем бумажку с заговором разорвать на мелкие кусочки и бросить по ветру.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыськаДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А за такое спасибочки. Интересный и просто нужный материал.
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » От врагов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика