Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор от мучителей
Заговор от мучителей
БагираДата: Четверг, 25.04.2013, 23:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор от мучителей
Бывает такое, что у какой-нибудь хорошей женщины, тихой, доброй, нежной вдруг появляется мучитель. И мучитель этот может появиться-проявиться неожиданно, где угодно. Со всеми этот человек общается ровно, ласково, никто про него слова плохого сказать не может, а вот вас выбрал он во враги, вас он мучает, издевается, шипит на вас, бурчит, пакость все какую-нибудь старается подстроить.
Такой мучитель может и у ваших детей в школе завестись, например, замучает вашего сына или дочь придирками, двойками несправедливыми, станет вас вызывать и тихо и мучительно издеваться. А уж если такой мучитель на работе заведется, так, бывает, допечет, что в пору увольняться.
Вот от такой пакости сибирские целители советуют особую молитовку читать на отвращение мучителя.
Для того чтобы провести молитвенный обряд, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, ею перекрестите соль, которую надо на белом блюдечке рассыпать, три раза с Божьими словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Затем на листочке напишите карандашом имя человека, который вас мучает, посыпьте листочек солью и молитовку прочтите:

"Мать Божья и сыра земля, Ангелы Небесны! Помогите! От зла от лихого человека отведите! Аминь."

После сожгите листок на тарелке, а пепел заройте под деревом около своего дома. У деревца прощения попросите со словами:

"Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости меня, дерево, прости грешную(ого). Аминь."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Белая Магия » Заговор от мучителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика