Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » В семье родился ребенок-инвалид. Что делать?
В семье родился ребенок-инвалид. Что делать?
БагираДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
Тема требует отдельного и подробного освещения.
Начну я издалека. Меня мои родственники познакомили с одной интересной семьей, коренные москвичи воспитывали сын-инвалида. Я уже не помню диагноза, но парень 40 лет выглядел как щупленький подросток. Про себя он открыто говорил "я - дурачок!", то есть для него это не было открытием, парень где-то работал, по-моему на сортировке писем на почте, и обладал потрясающей способностью точно сказать сколько букв на странице книги или сколько остановок метро на той или иной линии. В комнате у него царил беспорядок, понятный только ему одному, и через общую бестолковость иногда прорывались вполне разумные мысли.
Его родители были коренными москвичами. работали оба ИТР, и пока его отец был жив, единственной социальной адаптацией сына было таскание его в компании друзей на байдарках. И рыбалка. Потом отец умер, и мать жила с сыном одна. Ничего она не поменяла в своей жизни, а парень рос, как рос, но в семье его очень любили.
Почему я привела этот пример? Разумное отношение к сыну инвалиду позволило создать и ему удобные условия жизни, и не мешало ни в чем его семье.
С чем я сталкиваюсь в своей практике, как маг и как психолог? Рождение ребенка с аутизмом, гиперактивностью и ДЦП в семьях не слишком обеспеченных приводит к полной перестройке жизни "ради ребенка" - потере или смене работы(чтобы ребенку было удобно), жизни там где ребенку удобно, с тем, с кем - ребенку удобно и пр.
Как минимум, это приводит к упущенным шансам в жизни, и никак позитивно не влияет ни на аутизм, ни на ДЦП.
В семьях же богатых рождение ребенка-инвалида начинается авралом, а потом постепенно просто приводит к преступлению - люди вместо того, чтобы успокоиться, родить второго, третьего, обеспечить ребенка-инвалида любовью и теплом, начинают бегать по магам, делать переклады на ни в чем не повинных людей и животных, в общем грешат как могут, пока Высшие Силы не подвергают и их самих,  и этих неполноценных детей(и не подумавших хорошо магов, которые ввязываются по сути в процесс Родовой отработки со своими тридцатью серебряниками личного заработка) еще бОльшему наказанию или детки еще больше начинают болеть уже болезнями физиологическими, или деньги в семье кончаются для прекращения материального обеспечения подобных безобразий, или еще что и хуже.
Поэтому я пишу для всех, кого постигло подобное горе - живите для себя, дайте жить ребенку-инвалиду, у него не так много потребностей(если вы не будете ему усиленно пихать в судьбу то, что ему не по судьбе!) и рожайте других деток дальше, окружите малыша с проблемами большой и любящей семей, которая его поддержит и тогда, когда век папы и мамы закончится.
Когда вы носитесь с ребенком-инвалидом "как с писаной торбой" вы и ему мешаете жить, и самообманом типа "ради ребенка" не даете Роду отработать плохую карму(что и идет всегда как причина рождения больных или неполноценных детей) и других детей не хотите пускать на этот свет, чтобы этому не было хуже.
И этот замкнутый и неправильный по сути круг ни к чему хорошему не приведет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:32 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
Теперь отдельно моя ремарка для моих коллег-магов(я знаю что они читают этот форум).
У меня 28 лет медицинского стажа, диплом с отличием и клиническая ординатура. кроме магии. Попробуйте посмотреть на ситуацию моими. профессиональными глазами.
Что такое ребенок-инвалид с физиологической точки зрения? Это ребенок, во время внутриутробного развития которого при беременности матери УЖЕ ЕСТЬ физиологические нарушения развития организма, КОТОРЫЕ МАГИЕЙ ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ! не говоря уже об энергетических потоках "на добро из космоса")), и даже родовым каналом Предков. Это бывает в результате сужения сосудов или лишней жидкости в замкнутом пространстве черепной коробки, что приводит к НЕОБРАТИМЫМ нарушениям в отличие от нормальных детей. Единственное. что исправляется в данном случае хорошо опять-таки хирургами - это сердечная патология, но тут уже должна работать детская кардиохирургия. Во всех остальных случаях ребенку показано наблюдение, восстановительная терапия, и уход.

Тем моим коллегам, которые уверены в своих силах настолько, что берутся лечить таких детей и обещают их родителям выздоровление, я советую начать с малого - вылечить хотя бы единичное искривление носовой перегородки энергетическими потоками или магией. Подтвердить это рентгеном, а потом уже дальше копья ломать.

Далее по теме. Такой ребенок рождается, и по мере его взросления через его болезни и идет отработка Рода. И если в этом маленьком возрасте ребенка лечить Снами Богородицы, то улучшение - будет. Незначительное, ребенок может начать двигать ножками или ручками, но останется инвалидом.
Для тех, кто не в курсе. Сейчас очень широко развита сеть Валеологических (восстановительных) центров по всей стране. И если вы, мои коллеги, не будете заниматься утопиями и обманывать доверчивых родителей, обещая что их ребенок станет нормальным(этого не будет - никогда! просто из-за тех неустранимых магией функциональных нарушений и изменений в организме ребенка), а дадите их мамам и папам детей отвести к СПЕЦИАЛИСТАМ-медикам, то у ребенка функции его организма будут сначала До-развиты, а потом в основном сохранены. А потом такого ребенка НАДО ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ, и обеспечить ему профессиональное лечение, санаторный уход, доброе отношение его домочадцев.
Это правильно и это профессионально.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
Теперь об эзотерической стороне проблемы. Как я писала уже ребенок-инвалид это прежде всего кармическая отработка Рода.
В карму можно верить, или не верить, но причинно-следственная связь во Вселенной есть!
Семья и так наказана Богом. И мама идет к магу, а маг на этом фоне начинает или скидывать наказание или для его исправления - пытается осознанно пытаться ВОРОВАТЬ. Ну включите вы мозг, и те кто лечится, и те кто лечит! к чему приведет это неправомерное, неправильное по всем законам Вселенной- воровство и обман?
Причем эти случаи мне бы еще были понятны, когда ребенку угрожает смерть, но здесь-то мотивация - на фоне воспитания "чтобы был как все!"
Дикий перекос и дикое неравовесие. Конечно, никому свою голову не приставишь, но все равно ведь люди думают и задают постоянно вопрос "а что мне за это будет?" А ничего хорошего не будет, ни вам ни ребенку!
Может все-таки постараться ответить честно? да, случилась в семье беда, родился ребенок - ДРУГОЙ, никогда он не будет нормальным, НИКОГДА. Надо дать ему жить, и себе тоже. Не прекращать Род из-за рождения неполноценного малыша. И идти в другую сторону, помогая ребенку-инвалиду жить и обеспечивать его всем необходимым - первое из которых ЕГО БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, которые смогут о нем позаботиться, когда вас, его родителей не станет. То есть нести свое наказание, свой КРЕСТ - достойно, не пытаясь или перевалить на кого-то или чужое забрать.
При попытке поставить интересы ребенка-инвалида выше всех, как раз включается процесс избавления от идеализаций по Свияшу, больной ребенок становится идеализацией, а к чему это приводит - вы сами можете прочитать в его книгах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
Теперь, отдельно, о тех случаях, когда под видом приворота маги пытались(и пытаются) лечить больного ребенка клиентки моим каналом.
Улучшение было связано не с тем, что с меня пытались что-то стащить. Стащить с меня невозможно)))
А с тем, что работая по проблеме, я ТЯНУ клиента(клиентку) своей энергетикой, своим каналом: рассказываю о причинно-следственных связях, избавляю человека от идеализаций, даю литературу, которая меняет взгляды на жизнь, проще говоря исправляю его КАРМУ, меняю вибрации мамы, а следовательно снижается параллельно и степень отработки у больного ребенка.
Все остальное - просто не существует, или существует только в вашей голове. Извините.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
Теперь буквально пару слов о некоторых направлениях нетрадиционного лечения детей инвалидов.
Уже с позиции врача.
Что такое ДЦП? Детский церебральный паралич возникает при нарушении кровоснабжения головного мозга во время внутриутробного развития плода, перенесенной инфекции во время беременности мамой(корь например). Инфекция заставляет слипнуться мозговые оболочки из-за выпота патологического, и разъединить их уже нельзя, они спаялись и давят на мозг ребенка, вызывая очаговые изменения чувствительности или периферических движений. Или переполнение жидкостью внутричерепного пространства, это может быть как в периоде внутриутробного развития, так и в родах из-за родовой травмы, сейчас всем поголовно делают стимуляцию, которая заставляет ребенка не проходить по родовым путям положенные 24 часа у первородящих, а "вылетать" из мамы как пробка из бутылки шампанского по узенькому родовому ходу. Или к сдавлению корешков спинного мозга у плода, что вызывает паралич конечностей.
То есть во всех случаях мы имеем патологические изменения в органах и тканях ребенка. Которые магией можно устранить ДО рождения, сделав переклад, и энергетикой после родов - только причесать, улучшить, загладить. Ну не вырастет второй сосуд из-за энергетических потоков! Тонус сосуда может измениться, а вырасти новый сосуд не может!
У меня была мамочка, которая отдавала дикие деньги остеопатам в Москве, леча деформированный череп годовалого ребенка. Я была просто в шоке.
Ну почитайте вы по теме, дорогие мои! Остеопатия это прежде всего лечение функциональных, физиологический нарушений. Не будет нормальный спец лечить остепатией перелом! Перелом лечат иммобилизцией, то есть созданием неподвижности, и пока кость не восстановится, осколки нельзя шевелить.
Есть различные физиологические методы, которые "работают на клеточном уровне". Для одного подобного центра в Москве я готовила серию статей. попозже я их найду и выложу в Эзотерической медицине. Только в отличие от детской восстановительной терапии, проверенной десятилетиями и имеющей в авторах и разработчиках маститых профессоров, академиков, светил нашей медицинской педиатрии, ВСЕ эти методы, так широко разрекламированные - не апробированы, и не проверены временем. и могут просто принести ребенку вред(как и операция Лесик, только об этом никто не пишет).
Поэтому в данном случае все-таки лучше идти к врачам, а в качестве магического и энергетического лечения использовать православную магию.
Теперь о том, почему помогают именно Сны Богородицы в таких случаях. Пресвятая Дева имеет отдельную власть, и Силу отдав Сына своего на поругание ради Рода человеческого. И следовательно, только она может убрать или смягчить наказание, посланное Роду Богом через болезнь конкретного ребенка. Именно поэтому Сны в подобных случаях и помогают. Естественно, что при лечении все правила православной обрядности и Маг, и и клиенты обязаны тщательно выполнять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
У меня есть полный сборник Снов Богородицы, его можно приобрести у меня за 2 т рублей. Пишите в личку или на почту. Оплата на веб-мани кошелек.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.07.2013, 19:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
Хочу еще добавить в этой теме. Нельзя лечить одних детей за счет других. Так не получится отработка кармы. Только индивидуальный подход, и  снятие родового негатива "в никуда", привлечение позитивных потоков не с других, нормальных детей, а от Высших Сил.
А замотивированость и родителей и магов в этом вопросе понятна - что только не сделают родители для выздоровления детей. Все отдадут и еще приплатят.
Единственное, о чем я еще наверное должна рассказать(да простят меня мои врачи-коллеги).
Я работала в крупном кардиоцентре 10  лет, потом ушла. но иногда в гости туда приходила. ВСЕ хирурги, которые стали брать за детские операции хорошие деньги "слева", погибли - кто в аварии, кто пьяный по дурочке замерз, кого в пьяной драке случайно на улице убили. А почему? а потому что дело в конце 90х поставили на поток, и хватали оперировать любого ребенка, даже у которого были противопоказания. Безнаказанным ЭТО не осталось, тому свидетель и я, и те, кто остался там работать.
Так же и те спецы, кто берется лечить таких детей, не имея медицинского образования и медицинского же мышления, а подходят к подобным клиентам как к приворотам-отворотам - будут наказаны свыше.
Это мое глубокое ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.08.2013, 12:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
Поднимаю тему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.08.2013, 09:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
Хочу подытожить сказанное.
1. Рождение ребенка-инвалид в семье это всегда магический или энергетический негатив, который предполагает снятие этого негатива не только с ребенка, но и со всех членов его семьи
2. Как любое наказание, посланное "свыше", факт рождения больного или неполноценного ребенка должен быть правильно осознан его родителями. То есть ответы на вопросы "за что и почему" - обязательны.
3. Это надо не для аутодафе родителей, а для исправления причин рождения больного ребенка. Если это родовое - снимать, если мама сделала приворот на папу, чтобы за него выйти замуж - то чиститься.
4. Нигде и никогда я не писала, что больных детей не надо любить! Наоборот, я почти во всех случаях таких детишек сталкивалась с редким эгоизмом родителей в их стремлении "он будет как все!" В примере с больным мальчиком у моих знакомых я отметила, что у него была необычные способности. Они есть у всех детей с отклонениями, и эти способности надо развивать.
5. Стимул для собственного саморазвития родителей больного ребенка я не оспаривала нигде и никогда. Но "саморазвиваясь" надо все-таки не забывать и об интересах самого ребенка.
В дальнейшем я не хочу вести дискуссии по этому поводу - мнение свое я озвучила, и продолжать убеждать кого-то в правильности своей точки зрения не буду, просто не хочу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » В семье родился ребенок-инвалид. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика