Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Внутрисемейные связи
Внутрисемейные связи
БагираДата: Вторник, 26.11.2013, 19:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Связи между близкими родственниками по крови были и оставались во все времена основой человеческого Рода.
Между тем, уже во времена Социалистической революции 1917 года, общество оказалось разделено идеологическими противоречиями. В том числе пострадали и внутрисемейные связи.
Примеры тому существуют и в художественной литературе(ранние произведения Бориса Шолохова), и в реальности, затронув тысячи семей, где один брат был коммунистом, а второй остался "бывшим".
В наше в общем-то сытое время, когда голодных людей не так много, по сравнению с теми, кто не считает себя достаточно богатым только потому, что разрыв между очень богатыми и обычными людьми в обществе колоссален.
На покушать и на деться может заработать себе практически любой человек. Только этот факт не делает семьи, и отношения внутри семей лучше и дружнее. Зависть, злость, и даже ненависть точат наше общество как короеды ствол столетнего древа, подрывая основы семьи, усугубляя карму, и ухудшая реально психологическую жизнь людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.11.2013, 19:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку я не только работаю всю  жизнь с людьми, решая их проблемы, но так же как и все имею какое-то количество родни, могу с уверенностью сказать -- дело не только в богатстве(у меня жизнь в плане материального положения до момента, когда я уже магически выровняла все "косяки", напоминала зебру, по чередованию черных и белых полос.
Даже обладая видением до определенного момента мне и в голову не приходило посмотреть реальное отношение ко мне моей кровной и не кровной родни. На человеческом плане все было довольно однообразно: когдая была "на коне" родственники меня просили - помочь материально, трудоустроить, решить какие-то проблемы. Когда у меня были тяжелые времена, никто обо мне, и о моем существовании не вспоминал.
При этом некоторый покровительственный сарказм при личных встречах со мной у некоторых моих родственников оставался годами и десятилетиями.
А ведь я учила, лечила, возила с собой в горы и их, и их жен и детей. Зато если что-то случалось(например, один мой родственник, работая водителем в моем мебельном салоне, разбил машину), тут уже ненависть и злость ко мне лилась рекой.
Будучи человеком спокойным, и доброжелательным.. я годами не обращала на это внимание, как же - родная кровь! И только потом неприглядная правда до меня дошла мелкими осколками, сложившись в широкую панораму видения и понимания прошлых моих проблем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.11.2013, 19:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Что заставляет одного человека ненавидеть другого, свою в общем-то кровную родню? Зависть. Зависть. И еще раз зависть лежит в основе внутрисемейных проблем в 85% случав. Остальные 15% приходятся на разборки типа "кто из нас главный?!" и случаются с однополыми и с небольшим разрывом по возрасту однополыми родственниками(братьями, сестрами), живущими на одной территории, в одной семье.
Кстати, именно на эти 15% приходится максимум ненависти до кровавых драк и "кулаковых" разборок. Это страшно. По моему вообще лучше не общаться, если кто-то из твоей семьи так раздражает тебя, что любое общение превращается в оскорбительные разборки.
С точки зрения эзотерики так идет отработка родового проклятия. Но отработка отработке рознь. Все равно основной перечень событий в жизни зависит от самого человека. При этом мучительные переживания сопровождают людей всю жизнь, и не заканчиваются со смертью старших родственников - подросшая на примере своих родителей молодежь тут же вцепляется в старших.
В половине заказов на любовные отношения дополнительные обряды касаются отношения пары со старшей родней.
Практически в 99% случаев обращений по поводу денежных неудач, виноватыми в этом оказываются близкие родственники клиентов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.11.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
И если мне более-менее понятен мотив главы семьи(или не "головы", а "шеи" - свекрови или тещи) распределить кредиты и материальные блага вутри семьи в сторону предпочтения интересов самого слабого, и самого неприспособленного ее члена, то крадники и перетяги с близкой родни, и по прошествии лет, и по мере набирания опыта, мне не стали более понятны.
О чем думают те, кто тащит с родни беременность или деньги?! Ну рано или поздно обворованный человек найдет хорошего мага, и...
Кто подличал и потом попытался присвоить себе чужой бизнес, им-то практически никому так и не обломилось: вместе с везением от человека не уходят его мозги. И уж тем более никогда не перетянешь характер того кто будет по сто первому разу - но опять начинать - свое дело, бизнес, творчество или работу.
Скудоумие одновременно ворующих и ненавидящих родственников поражает. Ну на самом деле думали, что навсегда берете?
Да и опыту впрок не идет то, что человек сам не заработал. Как говорят в народе "как пришло, так и ушло", и эта фраза совершенно справедливо показывает, что взять это не одно и то же что сберечь. И уже тем более не то же самое, что с успехом применить, или воспользоваться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.11.2013, 20:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самое главное в таких случаях это все-таки зависть и ненависть, разъедающие душу. Зависть вообще непродуктивна. Она, как и обида, отнимает много сил. А реальных реализаций в обычной жизни зависть, как таковая, просто не имеет. К тому же, опять-таки по опыту, сегодня человек завидует, а завтра идет и делает порчу родственнику, человеку, который "виноват" только в том, что он умнее, богаче, щедрее, работоспособнее.
Вы только представьте энергетический эквивалент такого вот "семейного закидона", тут руку "дающему" просто готовы откусить, и слова после этого не скажут доброго.
Так стоит ли помогать, давать и привечать? И чем в итоге может обернуться подобная щедрость для "дающего"? Насчет того, что "оскудеет рука дающего" - в этом я убеждалась много раз. и на примерах со своими родственниками, и  при работе с большинством клиентов.
И если воспользоваться "западными стандартами"в общении с более бедной родней, то удастся избежать значительной доли рисков. Как только человек на Западе переходит с одного материального уровня на другой, он тут же меняет свое окружение. В лучшем случае встречаясь с "бедными родственниками" на похоронах любимой тети. Впрочем, и это не обязательно, на могилу к тете можно в любое время сходить. А родственникам сказать, что не можете прийти потому, что...подвернули ногу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:10 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто истинное лицо родственников проявляется когда делится наследство. Горло готовы перегрызть друг другу. Мне это страшно - из-за денег дерутся братья ,сёстры. А как же дальше жить? Всю оставшуюся жизнь отворачиваться при встрече? Зависть+ жадность - самые страшные пороки человечества
 
БагираДата: Среда, 27.11.2013, 09:29 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
А я считаю чем дальше от родственников держаться, тем более счастливо и успешно живет человек. Особенно при занятиях магией.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Внутрисемейные связи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика