Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Все причины - в семье?
Все причины - в семье?
БагираДата: Вторник, 17.12.2013, 10:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Занимаясь проблемами людей уже 30 лет, я заметила одну закономерность: многое, если не все, человек берет из своей семьи. Именно в осознанном детстве закладывается характер. и такие черты как зависть или доброта, подлость или великодушие будут сопутствовать человеку всю его жизнь. Формируя при этом обстоятельства вокруг самого человека. Причем нет таких человеческих качеств, которые могли бы послужить гарантий для жизни без потрясений, или бед. Добрые и злые, богатые и бедные, жадные и щедрые люди все, как один страдают от того, что не имеют, но что очень хотели бы иметь.
Иногда мне кажется, что доброта не передается по наследству, зато наследственной подлости и желания забрать что-то у того, кто имеет больше, в людях хоть отбавляй.
Почему так получается?
Попробуем разобраться в этом вместе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.12.2013, 11:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Желание "переплюнуть" своего родственника приводит порой к ужасающим последствиям. Завистники становятся просто одержимыми идеей "догнать и перегнать", на это у некоторых уходит вся жизнь. Только ни форму носа, ни форму души у человека ничем не исправить - красивый человек будет всегда красив, даже в старости, а успешный останется успешным, даже потеряв бизнес, или работу, просто потому что таланты и способности даются человеку при рождении, развиваются в процессе его жизни. А те, кто завидует, зациклены только на одном, и это по сути не дает им развивать себя.. При этом они и счастливыми-то не бывают, просто потому, что для того, чтобы присутствовать в ближнем кругу более успешного. удачливого или красивого родственника, им еще и лицемерить приходится каждый день, притворяясь любящим братом, или сестрой, или тетей.
Пытка при жизни, никакого другого ада не нужно, чтобы этими неимоверными страданиями превратить человека в подлое, погасшее разумом, не мыслящее существо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.12.2013, 11:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Общаясь как с людьми талантливыми, так и с откровенными бездарями, я с уверенностью могу сказать, что тех, у кого есть подобные родственники, пытающиеся разрушить(и часто - успешно!) какое-то любимое дело, или работу или увлечение, Высшие Силы от такой вопиющей несправедливости берегут. Человек способный бросает одно дело, которое у него не получилось, и тут же начинает другое, и так же счастливо и полноценно живет.  Получает удовольствие и от жизни, и от своей роли в ней, несмотря на то, что квартиру - увели из-под носа, не дали денег на так желаемый проект, не поддержали, когда была любимая работа, и еще чуть-чуть и цель была бы успешно воплощена...
Причиной таких НЕ людских отношений я считаю прежде всего родителей, отца и мать, котрые прекрасно понимают, что сын способный, а вот дочка - звезд с неба не хватает, значит чтобы было поровну, надо у сына забрать, а дочке - отдать...
Я думаю, будет еще "волна родовых проклятий" по следам магической деятельности свекровей и тещ. начиная с середины 90хх, и до...
Посмотрим, когда закончится этот страшный эксперимент над психикой кровных родственников в их алчной жажде получить не свое.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:09 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
закончится ли?
 
БагираДата: Вторник, 17.12.2013, 19:50 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Я уверена в этом. Причина зависти ясна и проста - впервые с 1917 года в начале 90х мы поделились на богатых и бедных, после почти 7 десятков лет всеобщего равенства и братства. Правда. я считаю, что в 90е бизнес мог начать любой, это было намного  проще, было бы желание и силы. Но те, кто принципиально "сидел на попе" и ждал "у моря погоды" научились завидовать более обеспеченной родне, забыв начисто поговорку "как потопаешь, так и полопаешь".
А поскольку в этот же момент услужливые мои коллеги-эксрасенсы очнулись от моральной спячки, и тоже подхватившись. быстренько побежали за бабло делать добро, то совпали интересы, и появилось много техник "подсоса". Крадники  и переклады у магов и колдунов стоят дорого, а тут "соснул" энергетически по поставленному каналу у ничего не подозревающего родственника, и привет - вот тебе и скатерть-самобранка, а вот тебе и ковер-самолет.
Нет сейчас такого расслоения общества, поэтому ни мы, ни наши дети не будут, я надеюсь, стягивать и воровать у свей кровной родни, катастрофически ухудшая карму своего Рода, при это противореча всем канонам жизни в человеческом обществе. Да и в обществе живой природы - ворон ворону глаза не выклюет никогда.
Так что я - верю, что этот пережиток страшных времен горбачевской предательской перестройки, время крушения идеалов и надежд, разграбления народного добра кучкой бессовестных чиновников и ворюг, время антинародного беспредела, уже совсем а навсегда безвозвратно кануло в Лету. Осталось кое-кого на помойку отправить - и все в порядке будет!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Все причины - в семье?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика