Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Различие между мужчиной и женщиной.
Различие между мужчиной и женщиной.
igors90Дата: Суббота, 03.09.2011, 10:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Основное различие между мужчиной и женщиной состоит в том, что они не всегда хотят одного и того же. То, что нравится мужчине, может не нравиться женщине, может даже вызывать у нее неприятие и раздражение. Мужчины ошибочно полагают, что женщины думают, ощущают, реагируют на те или иные вещи так же, как сами мужчины; женщины ошибочно полагают, что мужчины думают, ощущают и реагируют так же, как они, женщины думаю.Отдавать себе отчет в этих различиях и уважать их - вот что требуется, чтобы отношения с противоположным полом перестали быть бесконечной цепью столкновений.
 
saraДата: Суббота, 03.09.2011, 18:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Между мужчинами и женщинами много различий можно найти уверена я в этом. Мужчина должен быть мужчиной, а (не тряпкой) и не понимаю, об которых мужчин женщины вытирают ноги просто. smile
 
igors90Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Встречаются и такие мужчины точно. Я и сам такой тип мужчин не уважаю мне просто не понять этого. Если мужчина и будь им. Женщина должна быть слабей.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Различие между мужчиной и женщиной.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика