Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » От ссор в семье
От ссор в семье
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у вас постоянно происходят ссоры и скандалы, скорее всего вас сглазили. Для того чтобы все исправить, вы должны по числу человек в семье взять со стольких же домов взаймы соли. Например, вас в семье пятеро, значит, вам будет нужно одолжить соль из пяти разных домов или квартир. Самый старший в вашей семье должен будет всю собранную соль бросить в воду и сказать:
"Как эта соль истает,
Так пусть ссора из семьи улетает.
Откуда она пришла,
Туда бы и пошла".
Воду с солью поставьте на окно, а утром вылейте за порог


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор читается в солнечный день до по­лудня. Положите перед собойколос зерна или любой травяной колос, прочтите заговор на него и окропите родниковой водой, после
чего поло­жите под солнечный свет. Когда вода на колосе высохнет, закопайте его
в землю.«Ты, солнышко, на небе, а мы, люди, на зем­ле греемся в твоем тепле.Как зерно в колось­ях несчетно, так обид мне, (имя), не считать, не поминать.
Как семя маковое забвенье да­рит, так и мне не обижаться, не помнить дур­ного.
Солнечный свет, обереги от бед, пода­ри радость побед, забери горе обид.
Зло — не я, я — не зло. Обиды исчезнут, как рыбы в реке, как птица в
небе, как тучка под солнцем. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий заговор прочтите, держа в левой руке лоскут алого шелка. Послетого, как прочте­те заговор (а делается это на заре лицом к окну), сожгите шелк
на свече. Пепел развейте по ветру.«Червячок сделал шелк, алый шелк, мягкий шелк. Я, (имя), держу шелк,нежный шелк на свече. Этот шелк — моя боль, все обиды со­жгу. Как горит
зло в аду, так обида сгорит. Не вернуть из пепла ткань, не вернется ко мне зло.
Шелк горит, алый шелк, как обиды горят. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В полночь на убывающей луне возьмите ста­кан с проточной водой и горстьмелких камеш­ков. Поставьте стакан в центре стола, за ним -зеркало, а между стаканом
и зеркалом помести­те свечу. Зажгите ее и, глядя в зеркало, бросай­те в воду
камешки, читая заговор: «Как солнце с луной не сходятся, не ссорятся,так и я, раб Божий (имя), избегаю ссор. Как вода с тра­вою дружит, не тужит,
так и я в мире-дружбе живу. Как жизнь светла, так и беседа наша тепла. Как
реченька журчит, так и речь моя тихонечко бежит. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Подготовьтесь к обряду зара­нее — выберите день, который не должен бытьпонедельником или воскресеньем, желательно, чтобы луна на небе была убывающая,
можно и в полнолуние, но только не в новолуние.Купите в церкви толстую свечу, не торгуясь и не взяв сдачи. Причем сделатьэто следует либо в субботу, либо в один из церковных праздников. В полночь
выбранного дня вы должны остаться в одиночестве. Распахните окно, чтобы лунный
свет проникал в комнату. Зажгите свечу и, читая заго­вор, водите ею по
окружности вытянутой левой рукой. Круг должен идти против часовой стрелки.«В огне горит зло. На меня не идет гнев. Я не гневлю никого. Моивраги — не враги, не мои. На меня нет Зла. Нет на меня обид. Меня Бог
хранит. Свеча церковная горит. Как тает воск в моих руках, так мысли тают в
моих вра­гах. Зло горит, зло идет. Меня обходит, на меня не смотрит».
После этого погасите свечу и оставьте на всю ночь подлунным светом, а нарассвете спрячьте в свои вещи, завернув в лоскут алого шелка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В полнолуние поставьте на стол зажжен­ную свечу и смотрите на ее пламя.Водите клоч­ком бумаги над головой по часовой стрелке, дер­жа его обеими
руками.«Дурные мысли во мне сгиньте, злобу моих слов отриньте. Как дереву слиствою быть, так и мне, (имя), злобу забыть. Как вода с водой не ссорится, не
борется, так и я в мире живу, никого не хулю. Все ссоры, все боли сгиньте, меня
(имя) покиньте. Аминь».
После этого сожгите бумажку на пламени све­чи, а пепел развейте по ветру.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
На рассвете накануне новолуния идите в лес. Сделайте столько шагов отопушки, сколько вам лет. Закройте глаза, повернитесь вокруг своей оси. Открыв
глаза и увидев первое дерево, подой­дите к нему. Возьмите одну тонкую ветку и
унеси­те домой, оставив у дерева мелкую монетку или пуговку в знак
благодарности. В ночь убывающей луны встаньте лицом к луне и возьмите ветку в
левую руку. Прочтите заговор: «Ветке деревцем не стать, мне ссоры невидать. Выходи, ссо­ра-свара, чертова отрава. Нет тебе места, иди, откуда
пришла. Веточка берет зло, дает добро. Дерева дух в ней не потух. Дерево
защитит, от зла оградит; лист расцветет, от ссо­ры сбережет. Солнце греет,
солнце видит, и меня никто не обидит. Солнечный свет, лун­ный свет. Нет ссор и
раздоров нет. Аминь».
Читая заговор, легонько бейте себя веткой. Потом переложите ее в другую рукуи поводите ею над головой против часовой стрелки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор следует читать у двери сосе­дей в полночь, держа в правой руке зажженнуюсвечу и делая ею круговые движения над дверью.

«Не болит моя головушка, не шумят мои со­седушки. Как тиха река вночи, так, сосед, ты не бурчи. Светел как небесный путь, ты ко мне, сосед мой,
будь. Нечего у нас делить, мы дол­жны добрее быть. Бог на небе мудрым был,
мудростью и нас он наделил. Мудро добро, глупо зло. Пусть тише воды, ниже
травы, мяг­че земли будет сосед мой (имя). Пусть не бу­дет ссор и зла между
нами. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам потребуется зеркало. Возьмите его в пра­вую руку, держа большим иуказательным паль­цами, и поднесите на вытянутой руке к лицу так, чтобы видеть
свое отражение. После этого читай­те заговор: «Я иду, меня не видно. Яиду, меня не слышно. Как в стекле я — не я, так вся злоба не моя. Со мной
не будут спорить люди, зла ни в ком я не найду. Вокруг меня лишь те, кто дорог
мне, остальным здесь места нет. Буду жить без бед и идти без бед, будет ясной
жизнь, как зеркальный свет. Аминь».
Потом покажите отражению в зеркале язык и дойдите до входной двери спинойвперед.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:40 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
От ссор с родными поможет такой заговор: «Зима идет к весне, весна стремится к лету. Пчелалетит к цветку, и прав­да ее в этом. А я иду к родным, чтоб с ними жить в
согласьи. Я никого не злю, и ссорам места нет. Да будет мир и лад,
согласие — как свет солнца. Нет ссор, скандалов нет, ведь ссоры — это
горе. Прошу природу мне помочь, ведь она всесильна. Видит наше дело Бог, ос­вятит
он жизнь. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:40 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Выберите ночь, когда луна стареет, и встаньте у окна. Вытяните левую рукувперед, ла­донь правой приложите к губам и прочтите заго­вор: «Рыбамолча плывет в воде. Облако тихо в небе летит. Солнышко мирно лучи свои да­рит.
Речка воды свои несет. Тихо и мирно в мире. И я, раб(а) Божий(ая) (имя), молча
живу, бед не несу, ссор не несу. Мир и тишь вокруг меня. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:41 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите обычную зрелую морковь, срежьте с нее ботву и посадите ее в землюкорешком вверх. При посадке произносите:

"Когда морковь эта прорастет, тогда в наш дом ссора придет.Аминь".

Ровно через сорок дней морковку нужно вытащить из земли и выбросить. Делать это
надо трижды по женским дням (среда, пятница, суббота) с любым перерывом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:42 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Найдите бутыль или банку с широким горлышком, заполните ее колючками откактуса, иглами, булавками, засохшими ветками шиповника, чертополоха. При
заполнении бутылки представляйте, как вы складываете в нее все ваши ссоры,
обиды, злобу, ругань. Этот заговор от ссор помогает хорошо почистить
пространство квартиры от ссор. Заполнив бутылку на половину, залейте ее водкой,
а затем начитайте на смесь следующий заговор от ссор:"Злые колючки, тычки, обидные ссоры, молчки, слезы обиды, гнева изла - все я в бутылку сюда собрала. Зло все и порчу, обиду и гнев ты собери и
очисти нас всех. (имена ссорившихся) от злобы очисти, жизнь пусть у (имена)
станет счастливой и чистой"
.Произнеся этот заговор от ссор, плотно закройте бутыль, залейте воском, иположите бутыль в левый от двери угол той комнаты, где чаще всего ссорились.
Пусть бутыль пролежит там три дня. После чего увезите ее как можно дальше от
вашего дома и закопайте. Обратно идите другой дорогой, не оборачиваясь и ни с
кем не заговаривая до самого дома.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:42 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Если муж с женой ссорятся и никакие средства не помогают, надо прийти накладбище,
найти там свежую могилу и такие слова над ней произнести:Спал покойник в гробу, устал лежать на одном боку,
хотел перевернутся, не смог проснутся.
От гроба ему не встать, среди живых не гулять.
Покойник идёт к гробу, гроб к могиле,
могила к земле, а муж идёт к жене.
Как покойнику из гроба не встать, из могилы не убежать,
так и раб Божий (имя мужа), от рабы Божей(имя жены) никуда чтоб не девался,
не ссорился со своей женой и не ругался.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.07.2014, 18:56 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Для поддержания единства семьи, будь то просто близкие люди, влюбленная пара или уже полноценная семья, применяется следующий короткий ритуал, пришедший к нам от цыган - они часто используют его, когда случается размолвка между родными или близкими.

Делается следующим образом: на растущую луну надо с головы каждого срезать прядь волос. Пряди связываются шелковой нитью, обматывают их при этом никак не меньше 7 раз. Волосы заворачиваются в кусок белого шелка квадратной формы и погружаются в землю (закапываются) на перекрестке дороги или на его обочине.

Цифра 7 и перекресток являются средоточием магических сил, которые и помогут наладить единение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » От ссор в семье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика