Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Аспекты "брошенности"
Аспекты "брошенности"
БагираДата: Суббота, 03.01.2015, 20:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Условное название состояния человека, которого оставил любимый им человек, я назову "брошенностью". Само по себе это состояние накладывает очевидный отпечаток на любого(любую),и  формируется из обиды, переживания по поводу предательства по отношению к себе. И комплексов неполноценности, неизбежных комплексов. Как может считать себя полноценным и успешным брошенный кем-то человек? Никак.

Вместе с этим, как и во всем, аспект расставания, дает любому человеку автоматически шанс на новую жизнь. Из полноценных отношений люди не уходят, независимо от образования, возраста, и пола. Если вас бросили, значит конфликт назревал давно, просто вы об этом не догадывались.

И это первый шаг к восстановлению собственной полноценности после того, как вас - бросили.
Подробно проработать этот момент необходимо, причем с позиции реальной, а не утопической. Многие пытаются объяснить уход человека из отношений каким-то роковым стечением обстоятельств.

Появлением любовницы, или любовника. Ссорами с родителями, проблемами с деньгами. Тогда как если рассмотреть все перечисленные обстоятельства с точки зрения эзотерики, то все "причины" автоматически превратятся в "знаки". Знаки того, что брошенный человек не рассмотрел. И не принял во внимание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.01.2015, 20:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Опыт работы показывает, что бросить могут любого, бросают всех, и не потому, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Просто каждый из нас следует своей программе, заканчивается отработка одного кармического задание, и человеку дается другое испытание.

Испытание предательством, например. Вообще, оптимистический настрой обычно играет с людьми плохую шутку, люди автоматически настраиваются на позитивное будущее, как на единственный результат. И когда происходит развенчивание целей, это, по понятным причинам, воспринимается очень болезненно. Хотя, по большому счету, никто никому в мире ничего не обещал, кроме банальных пословиц и поговорок "как потопаешь, как и полопаешь", или "что посеешь, то и пожнешь".

Поэтому шаг второй в психологическом освобождении от комплекса "брошенности" будет простым - надо просто жить, и  стараться быть счастливым не когда-то в далеком или близком будущем, а здесь, и сейчас!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.01.2015, 21:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий шаг по избавлению от комплекса "брошенности" это избавление от внутренних обид. Надо просто понять и признать, что все что произошло - результат именно вашей жизни, и поступков.

Причем поступки эти могут быть разными, и позитивными, добрыми, в том числе. Потому что мало кто из людей ценит то, за что не приходится бороться, и что достается слишком легко. Например, один из супругов, чаще это жена, полностью решает и вопросы быта, и вопросы, связанные с отношениями.

Мужчина живет в такой "золотой клетке" и рано или поздно ему хочется ощутить прелесть острых ощущений: азарт, адреналин более трудной над кем-то победы. К тому же стремление некоторых женщин(и многих мужчин) к размеренной и обеспеченной жизни рано или поздно "приедается" и человеку хочется или большего, или вообще - другого.

При этом не так важен возраст или внешние данные, часто мужчины уходят из семьи от спокойных жен к весьма неспокойным подругам. Именно потому, что хотят более острых ощущений в отношениях в женщиной. Поэтому если взять начало проблем, то они проистекают не из подлости или предательства другого человека, а из-за неумения того, кто брошен, понять и приспособиться к партнеру, дать ему то, чего он бы хотел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.01.2015, 21:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
За время работы магом в сети я просмотрела тысячи фотографий брошенных кем-то женщин и мужчин. Неуверенность в себе, внешняя скованность, сильная обида коверкает внешность даже самых привлекательных людей.

Тогда как признание в первую очередь собственных ошибок, избавление от обид на партнера, и понимание того, что конфликт, проблемы в отношениях были - как оказывается давно, поможет справиться с первым психологическим шоком в трудной ситуации, если кого-то бросил, оставил партнер.

Только мало кто хочет это признавать по факту, людям удобнее в случившемся с НИМИ - КОГО-ТО винить. А это неправильно,в  корне, это вызывает "закольцовку" проблемы, это приводит к тому, что человек теряет веру в свои силы,в  себя, а следовательно, это накладывает неизгладимый отпечаток и на поведение,и  на внешность.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.01.2015, 21:15 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом поведение "брошенного" человека всегда как бы "выпадает" из нормы: женщины часто никуда не ходят, много едят, теряют интерес к различным аспектам социальной и трудовой деятельности.

Мужчины начинают выпивать, или погружаются в свои комплексы. При этом социально-общественная сторона личности как бы выпадает из поведения полностью. И получается "замкнутый круг", нет интереса к жизни - нет самой этой жизни.

И вместо дел, которые формируют привычную жизнь, человек склонен "перебирать" собственные обиды, и хотя бы в уме пытаться вернуть обратно то, что по определению нельзя вернуть. При этом как раз в общественной и социальной деятельности лежит спасение от подобных комплексов и бед.

Потому что женщина, даже красивая, может считать себя неудачницей только из-за того, что ее бросили. Но если при этом она продолжает свою трудовую деятельность, к примеру, дизайнерскую, или журналистскую, то у нее и общение в жизни будет присутствовать, и времени "жевать" по сотому разу собственные обиды -просто нет.

Поэтому я всем советую понять, что все уже произошло, вас бросили, и бросили потому, что не получили чего-то от вас в отношениях. То есть - виноваты вы. Это снизит вашу обиду на партнера, а уменьшение обиды приведет к тому, что будут силы на какое-то ДЕЛО. А будет дело в жизни, значит появится кто-то рядом, кто будет любить именно вас.

Ведь люди не влюбляются в образы, соединяет людей их поведение и деятельность. Поэтому надо заняться делом, и попусту не переживать. И главное - понять - никто никому и никогда не обещал абсолютного счастья. Счастье может быть длиной в целую жизнь, а может быть короче. И это не так важно, любили вас пять лет, или пятьдесят.

Потому что если вы сможете понять почему вас бросили и отпустить человека из отношений - у вас сразу появится возможность найти новую симпатию, может быть даже более подходящую вам. И новую жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:46 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
И самое главное - не надо бояться новых отношений. Поскольку просто так ничего не происходит в жизни и судьбе. Однако, если женщину устойчиво бросают мужчины, то все-таки надо обратиться к магу, или психологу, за исправлением судьбы, мышления и удалением негативных магических программ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.08.2022, 18:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме перечисленных выше случаев, хочу добавить, что есть типичные ошибки, из-за чего отношения заканчиваются с одной стороны.

Это совершенно неуместная любовь к родителям, неумение выбирать между своей, и родительской семьей. Особенно в уже достаточно зрелом возрасте. Конфликт между невесткой и свекровью, или тещей и зятем, затянувшийся на десятилетия - одно из самых узких мест в отношениях.

И я трактую вдруг вспыхнувшую любовь к родителям через лет этак 15-20 брака ничем иным, как ослаблением любви в паре. Что можно посоветовать женщинам в таком случае? Если конфликт идет между вашей мамой и мужем, подумайте о том, с кем вы хотите в итоге остаться. А с кем расстаться. И приняв решение, отвечайте за него, не перед другими, перед собой, и своей совестью.

Другой случай совершенно типичный, кризис среднего возраста, когда мужчина в диапазоне 40-50 лет(а иногда и старше) начинает входит в состояние "седина в бороду, бес в ребро". В этом случае поможет терпение, и отстраненность от его поведения.

К слову скажу, что не знаю случаев, когда мужчина уходил из полноценной семьи, к молодой(или не очень) сопернице, и у него получалось начать с нуля семейную жизнь, и главное, сделать эту жизнь счастливой. Все любовницы, уводя из семьи мужей, играют определенную роль, со всем согласной, легкой, не конфликтной женщины.

Как только отношения входят в другую фазу, все получается наоборот. Поскольку мужчины склонны выбирать похожих и внешне, и по поведению, на жену, женщин, они не готовы, идеализируя новую партнершу, к таким же моментам, которые были в браке. Что это за моменты? Ревность. Требования денег, ну и семья новой избранницы в 40, и старше лет, это совершенно новое окружение, к которому надо приспосабливаться. И не факт, что этот процесс будет безболезненным, легким и быстрым.

Поэтому я советую женам, в подобной ситуации, отпустить мужчину "на длинный поводок", сказав, что ничего нового и полноценного он в этом возрасте уже не способен построить. Зажать себя в кулак, и просто ждать, когда "молодуха наша" наделает ошибок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.08.2022, 18:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть еще один момент, когда женщину бросает человек, который ей ну совершенно не пара. Социальная разница в этом случае, особенно в столичных городах, это приговор для отношений. Потому что фильм "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, который я с большим удовольствием пересмотрела на днях, не что иное, как приятная и очень красивая сказка.

В случае, если вас бросил мужчина, который вам не по карману, даю совет. Вам надо спросить себя, стоит ли жить в плену иллюзий, и не стоит ли снять с себя "розовые очки", чтобы заняться поиском  более подходящего вам партнера.

Век бабий короток. До 50 еще можно что-то успеть построить. Дальше уже только соседи по даче, вдовцы и военные пенсионеры.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Аспекты "брошенности"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика