Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Жесткость к детям (причина негативных отношений)
Жесткость к детям
БагираДата: Четверг, 29.01.2015, 18:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие родители нетерпимо относятся к любому проявлению самостоятельности их детьми. Причина этого лежит, как ни странно, в самих родителях, вернее в их личных комплексах, обидах на жизнь. И желании отыграться на тех, кто им не может ответить.
Ну почему-то самодостаточные и богатые, всесторонне развитые люди более терпимо относятся к детям, чем слесаря-пекаря=токаря недоделанные, неудачливые, с близлежащей макаронной фабрики.
Причина понятна и ясна - кроме детей таким горе-родителям издеваться не над кем.
Никто не потерпит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.01.2015, 18:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
В детстве я лет 7 занималась на фортепиано, причем не в музыкальной школе, матушке моей, страшно ленивой до чужих дел, было просто "в лом" меня куда-то возить. Мимо "проехали" танцы, фигурное катание, каток... Я сидела дома, приходящая учительница музыки, настоящая мегера, била меня по пальцам линейкой и просто рукой.
Я жалела маму, и бабушку, с которой мать почти всегда скандалила, и терпела. Когда смогла закончить эти принудительные занятия музыкой - никогда больше не открыла инструмент. А вот на гитаре играла охотно лет 15, пока не начались веселые "лихие 90е" дни...
Моя дочка тоже занималась музыкой, сначала на дому, потом в частной школе. Но я леХко отказывалась от услуг ее музыкального учителя, если видела, что дочке удовольствия занятия музыкой не несут. В то время было сложно, тоже не получилось отдать дочку на танцы, на фигурное катание. Росла она...с телохранителями, такое было время, не до чего.
Единственная жесткость, которую я себе позволяла - заставляла убираться в своей комнате, в которой дочка жила с 8 месячного возраста, была у нас такая возможность в семье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.01.2015, 18:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я вижу все недостатки своей дочери, я бы на ее месте в чем-то поступила по-другому. Но это ее жизнь, и ее права, поэтому я не вмешиваюсь, ни на обычном плане, ни на магическом.
Что касается издевательств над детьми в семье, то таковые делаются людьми неполноценными. С кучей "тараканов" в голове. И этим горе-родителям должно быть - стыдно. Правда, в их психике убогой такого места, как "совесть" вообще нет. Поэтому стоит надеяться только на то, что став взрослыми, выросшая под издевательствами родителей дочка или сын, заплатят тиранившим их папе или маме согласно народной истине "что посеешь, то и пожнешь".
То есть - все вернется. Именно поэтому я никогда не жалею убогих в брошенных старух, каждый человек в жизни получает по заслугам. И поделом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 29.01.2015, 20:27 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Про одиноких стариков - мне почему то всегда жалко , хотя в душе понимаю, что ничего не бывает просто так.
 
БагираДата: Четверг, 29.01.2015, 20:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Я всегда сначала смотрю и только потом - жалею.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.01.2015, 09:47 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Попытка жестко руководить жизнью своего ребенка это всегда показатель комплекса неполноценности родителей. Это все равно как слабого бить, который не может ответить, или собачек-кошечек обижать, вместо того, чтобы пойти и набить обидчику морду. Слабость и манипулирование - больше ничего нет в такой родительском давлении на детей, в подобной родительской опеке.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.01.2015, 09:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня на потоке в институте училась девушка из семьи старообрядцев. Родители не разрешали ей модно одеваться, пользоваться косметикой. Девушка чуть перевалив за 30 лет, погибла в аварии. То есть требования родителей не помогли ей продлить жизнь. Строгие рамки воспитания детей у сектантов так же имеют место быть. Но в результате ребенок или уходит полностью из группы, желая начать собственную жизнь, или становится одной из "теней в серой шинели" образно говоря.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Nadya)Дата: Пятница, 30.01.2015, 14:38 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, дети, как бы это не звучало, должны идти в ногу со временем. У всех есть, а у твоего нет (той же модной одежды, гаджетов или еще чего). Обделять таким способом свое чадо тоже как часть жестокости. Так же и комплексы развить можно
 
БагираДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:50 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Гиперактивного ребенка лучше занять спортом и английским языком, чем хренью всякой импортной заниматься. Вообще, желание отыграться на детях сродни садизму по отношению к кошечкам-собачкам, легко бить ногами и топтать тех, кто не может тебе возразить. Кстати, если таких горе-родителей поставить спокойно и жестко на место, они теряются, и в общем, перестают со своими детками воевать. А для того, чтобы это сделать, надо просто принять решение, предварительно задав себе всего один вопрос - "или ваши, свои, интересы в жизни будет превалирующими, или их капризы?" Опять-таки, прогибаться, во имя чего? И тогда уже спокойно вопрос решать, отсекая ненужные претензии.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Жесткость к детям (причина негативных отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика