Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Помогите разобраться! (Помогите разобраться!v)
Помогите разобраться!
IngvarrДата: Среда, 02.11.2011, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте Багира, меня зовут Игорь с вашим сайтом и форумом познакомила моя подруга Наташа!

У меня сейчас в личностной жизни большой перелом, не знаю куда податься, подавленное состояние, щас Вам все расскажу
как получилось!

Был женат, есть ребенок 18 лет ему, полтора года назад позвонила девушка с которой я занимался дрессировкой собак,
попросила приехать черти-куда чтобы отдохнуть и позаниматься там с собаками, первый раз на ее звонок я не поехал
только после третьего ее звонка я согласился, заинтриговало это меня но смысла в этом не видел, т.к. на этом я
вообще не зарабатывал и ни копейки. После того как я приехал туда она меня как бы сказать охмурила, хотя позже мы
разобрались в отношениях и что мы симпотизировали друг другу но скрывая это. Когда у нас стали развиваться
отношения, мы решили создать семью, но единственное что нам мешало, то что я женат и она замужем и у них нет детей.
Она мне сказала что если я уйду от жены она уйдет от мужа и мы будем жить вместе, я ушел от жены на квартиру, но за
мной она не последовала, начала говорить что съемная квартира это хорошо но надо иметь свое жилье, я пошел у нее на
поводу, продал родительскую квартиру купил сыну жилье и себе дом, в своем новом доме я уже живу больше полугода, но
она ко мне видно и не собирается переезжать, только расстроила мою личную жизнь и семью. Недавно была СМС ее мужу с
ее телефонного номера, как она сказала в этой СМС было оскорбление ее мужа и нецензурная лексика, она стала меня
упрекать в том что это мой друг сделал т.к. он занимается компьютерной деятельностью, я до последнего думал что это
сделал мой друг, но оказалось что это не так. В итоге я остался нисчем с кучей зверья, так как ты состоим в ЗОО
защитниках, и всех зверей она привозила мне т.к. я купил частный дом. В прошлом году когда я почувствовал что со
мной что то творится, я ей рассказал о своих чувствах, она познакомила с вашим сайтом и сказала что делай выводы что
это может делать твоя жена. Но жена тут вообще не причем, после этого я ходил к гадалке она сказала что меня
приворожили, когда она сняла с меня приворот мы стали с ней ругаться постоянно и ругаемся по сей день. Мы как и Вы
изучаем СВЕЯЖ и ЗЕЛАНДА. Теперь когда я в этой нервотрепке я все же хочу чтобы она была со мной, она для меня стала
очень близким человеком и не смотря ни на что я продолжаю ее любить, но ей теперь противно когда она даже думает обо
мне, а с мужем она так и осталась жить причем и припевающее. В случае обращения к Вам вы просили прислать вам
фотографии.

1. Я Игорь
2. Наташа
3. Ее муж Вячеслав

Я пробовал ее приворожить по ссылкам на Вашем форуме, я вот и думаю может обернулось все на меня или против меня?
Могу еще сказать одно, как только с ней у меня все завертелось, сначала мою машину стукнули так что она не подлежит
восстановлению, купил другую машину вследствие того в машине полетел мотор что пришлось ее продать за копейки, из-за
нее ушел с работы на которой зарабатывал хорошо, купил третью машину и с ней тоже проблемы также стукнули ее но
восстановил ее, и это все в следствии того как я с ней начал. Муж ее знает о наших взаимоотношениях. В этой
злосчастной СМС мне кажется причастен ее муж.


Сообщение отредактировал Ingvarr - Среда, 02.11.2011, 15:24
 
kobraДата: Среда, 02.11.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





какая печальная история держитесь. angry

Сообщение отредактировал kobra - Среда, 02.11.2011, 17:12
 
kolasДата: Среда, 02.11.2011, 18:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не позволяй об себя вытирать ноги мужик.Забей на неё просто.Женщин много,а ты один. Найди другую и всё будет в норме.Удачи тебе там.
 
IngvarrДата: Среда, 02.11.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я пробовал неоднократно на стороне, но ничего не выходит (((
 
БагираДата: Среда, 02.11.2011, 21:28 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
По просмотру по фото на вас есть магическая работа на ослабление воли и подчинение. Делала Наташа, не сама, обращалась к практику.
Почему не получилось жить вместе. Скорее всего из-за финансовых проблем, она держит и мужа и вас поскольку не уверена, что вы сможете ее обеспечить. Конечно, тут еще могло сыграть роль, что Вы сами пытались ее приворожить и получили обратный удар, который усугубил Вашу личную ситуацию. Рекомендую сделать чистки, мужа закрыть в зеркалах, чтобы не мешал и провести на Вас и Наташу гармонизацию отношений а потом сделать защиту обоим. Любовь к собакам сильный взаимный интерес, я думаю, что есть высокий шанс вам быть вместе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
IngvarrДата: Среда, 02.11.2011, 21:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо. Вы можете мне помочь?
 
БагираДата: Среда, 02.11.2011, 21:58 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, напишите мне на е-мейл, обговорим все.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Помогите разобраться! (Помогите разобраться!v)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика