Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Сигналы, показывающие, нравитесь ли вы мужчине.
Сигналы, показывающие, нравитесь ли вы мужчине.
igors90Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам нравится мужчина? Неважно это ваш одноклассник, преподаватель, коллега, шеф - главное, что Вы сгораете от нетерпения, Вам очень хочется узнать о его отношении к Вам. Как же это сделать? Ведь прямо вопрос не задашь. И тут на помощь может прийти наука о жестах. Язык тела позволит вам узнать о его скрытых мыслях, чувствах и заботах.

Итак, хотя мужчины обычно сдержанны в проявлениях своих чувств, все равно жесты проявляются на уровне подсознания и постоянно контролировать их они практически не могут. Поэтому мы и можем хотя бы приблизительно догадаться об их чувствах по отношению к нам с поправкой на то, что у различных типов личностей чувства проявляются по-разному - общительный человек, то есть экстраверт, когда ему кто-то нравится, становится очень общительным и компанейским, а замкнутый - интроверт - становится более замкнутым.

Первый признак, который означает, что возможно он к вам не совсем равнодушен, вы заметите в том случае, если, когда Вы отвечаете у доски, читаете реферат или доклад на трибуне, увидите, что ему не сидится спокойно, а все время требуется то потеребить галстук, то одернуть воротничок, то поправить прическу, и при этом носок его туфли направлен в вашу сторону. О чем это говорит? Пока только о том, что ему интересны или вы, или ваше выступление. Точнее сказать невозможно.
 
igors90Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Второй признак заключается в том, что во время разговора с вами, он не прячет ладони, что говорит о его искренности.

Следующим признаком того, что вы приятны этому мужчине, является его стремление при разговоре приблизиться к вам на расстояние, меньшее того, которое считается приятельским - то есть ближе 0,75 м, что уже относится так называемой к зоне интимности.

Если мужчина, к которому вы неравнодушны, разговаривая с вами широко раскидывает руки, опираясь на спинку стула, лестничные перила - это является неосознанным им признаком того, что ему бы хотелось вас обнять.

Сигналом того, что вы нравитесь ему, является рукопожатие, при котором он сжимает вашу ладонь своими двумя, когда прикасается к вашей ручке или локотку.

Не сомневайтесь, что нравитесь ему, если при вашем появлении мужчина стремится быстро привести себя в порядок - отряхивается, причесывается, выпрямляется, втягивает живот - то есть хочет лучше выглядеть для вас, понравиться именно вам.

Если вы видите, как мужчина, глядя на вас, опускает руки на бедра, закладывает большие пальцы рук за пояс - это означает, что он хочет показать вам свою сексуальную привлекательность, что он хочет вас.

Но если он держится на расстоянии, при беседе смотрит по сторонам, стоя в пол оборота к вам, это показывает, что вы ему совершенно неинтересны. Если вы, рассказывая ему что-то для вас важное, натыкаетесь на "блуждающий взгляд", подпирающую голову руку, значит его не интересуете ни вы, ни ваши дела и ему откровенно скучно.

А если к тому же разговор сопровождается поскребыванием уха, потиранием затылка, ему вообще хочется побыстрее завершить разговор и удрать.

Об отсутствии интереса к вам говорит и наличие слабого вялого рукопожатия при встрече.

Научитесь понимать язык тела! Это поможет избежать в жизни многих ошибок!
 
БагираДата: Суббота, 12.11.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Недавно мой случайный молодой попутчик в поезде, узнав что я занимаюсь энергетикой и эзотерикой(о магии я не распространялась) заметил, что я стою в неуверенной, закрытой позе. Это все придумки психологов как мне кажется - я человек более чем уверенный в себе:)

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
kobraДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





По нему сразу видно даже как он себя начинает вести с тобой. Пытается поговорить и по шутить и т.д. У меня был такой случай именно и я догадалась. Потом мне подружки сказали, что я нравлюсь ему. Только он мне не нравится совсем. Распознать это не трудно совсем.
 
igors90Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Понять,что Вы человеку нравитесь это думаю не сложно. Это заметно по поведению его будет и как он будет относиться.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Сигналы, показывающие, нравитесь ли вы мужчине.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика