Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Основы успешных отношений.
Основы успешных отношений.
igors90Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Если мы думаем, что наше счастье зависит от того, что мы получаем, мы движемся к низу. Когда мы знаем, что наше счастье только растёт от того, что мы даём, мы находимся на правильном пути. Счастье, которое зависит от наших потребностей, быстротечно. Оно приходит и уходит. Это так. Когда дела идут хорошо, мы счастливы. Когда мы получаем то, что мы хотим, когда светит солнце, когда наша подруга отвечает да, это моменты счастья. Беда такого рода счастья в том, что оно вращается вокруг нас и наших потребностей.

Мы становимся зависимыми от чувства, что нам хорошо, или от удовлетворения наших потребностей. Мы становимся зависимыми от людей и обстоятельств. Не только эта наркомания становится проблемой, но и то, что наши потребности постоянно меняются, мы вступаем в порочный круг.

Хорошие отношения основаны на радости. Если всё вокруг нас сложно, или наши надежды не оправдываются, мы всё ещё можем испытывать радость. Радость это не рефлекторные реакции на обстоятельства. Радость возникает изнутри. Это отношение нашего разума, которое может быть разработано. Положительный выбор, который мы делаем относительно самих себя и мира, в котором мы живём.

В некотором смысле, радость является практикой. Это ориентация по отношению к жизни и к людям в наших отношениях. Радость построена на действиях. Те шаги, которые мы можем предпринять, которые позволяют радости присутствовать каждый день. Эти шаги являются основой успешных отношений. Неважно, что происходит, когда вы живёте в это образе, вы чувствуете хорошо относительно себя и своих партнёров.
 
LarisaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Только уверена женщина — хранительница отношений, для нее отношения — это основная забота в жизни и зона ответственности за это. smile
 
igors90Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Я полностью с Вами согласен.Женщина играет большую роль в хороший и долгих отношениях.А мужчина должен этому способствовать и поддерживать.

Сообщение отредактировал igors90 - Пятница, 02.12.2011, 16:44
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Основы успешных отношений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика