Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Любовные отношения в браке.
Любовные отношения в браке.
igors90Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовные отношения могут проходить через, различного рода, трансформации - от любовных отношений в паре, до вступления в брак. Некоторые считают, что «печать в паспорте» - это формальность, ни к чему не обязывающая. Тогда для чего люди придумали институт брака?

Брак – это некая инициация в жизни человека. Она может быть основана на ощущении взрослости, ответственности за другого. Социализация личности может оказаться успешной основой для пребывания в гармонии в мире других людей и внешних институтов.

Брак – тоже является часть социального акта, а для личности человека брак, основанный на любовных отношениях – это … Тут каждый может на месте многоточия написать то слово, которое сочтет подходящим.

Пара в любовных отношениях, связавшая их брачными узами проходит новый виток трансформации. Здесь уже есть и права и обязанности, не только отношения, построенные на удовольствии. Это и забота о доме, и приготовление пищи, зарабатывание денег для совместной жизни.
 
БагираДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует мнение, что брак убивает любовь. так это или не так, каждый может оценить сам. С одной стороны брак это ответственность, с другой - родственники партнера и их влияние на семейную жизнь. Но институт гражданского брака по-моему мнению все-таки проигрывает браку официальному. Все гражданские жены, по крайней мере те, кого я знаю, отчаянно мечтают выйти замуж официально.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
nastyaДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я хочу отметить такую особеность: живут люди в гражданском браке, лет 5-10, а затем решают официально узаконить свои отношения.И что же происходит после этого? Смотришь, года через два и разбежались.Да еще доходит даже до дележа посуды при разводе.Отчего так? не могу понять.Сейчас очень много разводов.Даже счастливые сочетания цифр в дате свадьбы не помогают сохранить отношения.В гражданском браке тоже есть свои минусы.Однако, может быть сейчас просто пришло другое время, другие люди? Может быть не стоит порицать гражданский брак очень сильно, он сейчас пожалуй более уместен чем брак.
 
igors90Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Nastya, я считаю, что сочетание красивых цифр - это все суеверия.А вообще, в каком браке жить, решат сами мужчина и женщина.Но сейчас действительно слишком часто встречается гражданский брак.
 
olaДата: Четверг, 22.12.2011, 12:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Многие люди верят в суеверие.Что число и дата влияет на судьбу. Лично мне всё равно.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Любовные отношения в браке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика