Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » О любви.
О любви.
igors90Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Любите друг друга, но не делайте оков из любви. Пусть это будет скорее неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ. Наполняйте чашу друг друга, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу свой хлеб, но не откусывайте от одного куска.Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны, но позволяйте друг другу бывать наедине с собой. Ведь и каждая из струн лютни сама по себе, хотя они вместе звучат в одной мелодии.Отдайте свои сердца, но не на хранение друг другу. Потому что только рука Жизни может держать ваши сердца. И будьте вместе, но не слишком вместе: потому что и колонны храма стоят отдельно, и дуб и кипарис не растут в тени друг друга...
 
nastyaДата: Пятница, 06.01.2012, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Как красиво сказано! И поэтично, и по делу.Мне тоже кажется, что если, например, женщина очень сильно любит своего избранника, практически растворяется в любви к нему, это не очень хорошо.Так нельзя.Нельзя любить так, что уже теряешь себя, забываешь себя, то, что сам любил, подстраиваясь полностью под взгляды и предпочтения другого человека.Потому как тем сильнее будет боль от расставания.Мужчинам нравится, когда женщина живет его интересами, проблемами, когда заботится о нем, но женская любовь (а иногда и мужская) может быть черезчур навязчивой, липкой как варенье.И это утомляет.И происходит расставание.Чтобы этого не произошло. на мой взгляд, нужно стараться не потерять себя в любви к другому человеку.
 
igors90Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым. smile
 
LarisaДата: Пятница, 06.01.2012, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Какие ласковые и хорошие слова написаны людям. Мне нравится-))))).
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » О любви.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика