Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Женщины и мужчины говорят на разных языках.
Женщины и мужчины говорят на разных языках.
igors90Дата: Вторник, 10.01.2012, 10:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Помимо неприятного многословия есть еще одна причина, по которой мужчины не сильно любят высказываемые вслух эмоциональные женские жалобы. Дело в том, что женщины нередко изливают мужчинам собственные проблемы, давая при этом понять, что сами они не в состоянии справиться с этими проблемами. Такие случаи представителей сильного пола совсем не радуют. Мужчины становятся нетерпеливыми и раздражительными. Это осуществляется потому, что, высказав жалобу, женщина как бы перекладывает ответственность за решение проблемы на мужские плечи. Прекрасно, если эти проблемы ему по плечу. А если нет? Если эти проблемы касаются ваших взаимоотношений с подругой, начальством, соседями, а вы ждете, что их решит мужчина. Здесь вы попали в тупик! И попросить у него помощи - это значит поставить его в неприятное положение. Необходимо представить мужчине имеющуюся информацию по возникшему вопросу (исключительно изложенную сжато, наверняка, без эмоциональных наворотов), после этого обязательно необходимо добавит: "я рассказываю тебе о своих проблемах, чтобы снять напряжение. Ты бы хотел обсудить их со мной в настоящее время, либо, может быть, дать тебе время подумать?". Таким образом, вы не понуждаете мужчину к немедленному решению по неведомым ему вопросам, а даете свободу выбора: хочешь - вмешивайся в мои дела, а не хочешь - я не обижусь. Когда представляется данный подбор, как ни странно, многие из мужчин и правда,, в состоянии прийти на помощь...
 
urokДата: Вторник, 10.01.2012, 14:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Так и должно быть верно сказано. Я не понимаю мужчин которыми правят женщины вообще.
 
saraДата: Среда, 11.01.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





urok - Если Вас мужиков не толкать то так и будите ждать чуда на диване сидя.
 
LarisaДата: Среда, 11.01.2012, 17:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мужчина конечно главный в семье должен быть. Но без нас Вы пропадёте в жизни.
 
igors90Дата: Среда, 11.01.2012, 19:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчина также был предназначен стать защитником и добытчиком.А женщина должна быть по­мощницей, матерью и хозяйкой в доме.
Мужские и женские роли различны по функциям, но равны по значимости.
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Женщины и мужчины говорят на разных языках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика