Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Оберег ребенку с помощью молитв.
Оберег ребенку с помощью молитв.
kozaykaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотела спросить ваше мнение, уважаемая Багира, по поводу ниже приведенного комплекса молит для матери. Читаю их каждый день по 3 раза каждую. Как вы считаете, эти молитвы эффективные? или лучше читать какие-то другие для оберега своего ребенка от различных "напастей" и сглазов?

Молитва к Богородице.
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Своим мое чадо ( ), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небесного материнства, уврачуй душевные и телесные раны чада моего ( ), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

Молитва Ангелу-Хранителю ребенка.
Святый Ангеле Хранителю моего чада (имя), покрой его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.

Оберег на ребенка.
Свят, свят, Господь Саваоф, Седай в вышних, Ходящий по грому, Вышедший из склепа И гробу,Воскресший из мертвых. И став царем неба И земли, Услышь и узри меня и мое дитя, Божиего раба (имя), укрой Своим щитом святым, Огненным кольцом, От всякой нечисти И напасти, от любой Неведомой страсти. Господи, спаси его, сохрани. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
БагираДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще обереги для детей бывают разные. Можно заговорить на счастье вещь или игрушку. можно раз в год, в дату рождения ставить оберег при помощи молитвы.
Господу Богу помолюся, всем святым Божьим угодникам поклонюся (поклониться), всем преподобным Киевским, Печерским и Оптинским, Антонию, Феодосию, Зосиме и Савватию: Святые Божьи Празднички: Святое Рождество, Святое Крещенье, Святое Воскресенье, Святая Троица, Святое Вознесенье! Стоит гора, на горе колоколенка, на колоколенке черничок, он в колокол ударяет, народ на вечерницу сзывает. Идет сам Господь на вечерницу, сходит с небес на золотой крест, серебряною палкой подпирается, святою ризой укравается. Всиретил Петра и Павла, и святого Николу, и святого Егория. И велел им: "Петр и Павел, идите до раба Божьего ( ), ты, Петр, дай ему свои рукавицы, а ты, Павел, дай ему свои ноговицы. Святой Николай, дай ему свой посох, а ты, святой Егорий, дай ему свое копье. Как тем рукавицам не порваться, как тем ноговицам не износиться, как тому посоху не сломаться, как тому копью не затупиться, так и к рабу Божьему ( ) не пристанет никакое лихо, никакая беда, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни на росте, ни на ущербе, ни в полдень, ни в полночь, ни о какую пору. Слово Господне, слово крепко." Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
И вот пожалуй самая сильная защита: через Архангелов Михаила и Гавриила
Для нее нужна свеча восковая церковная можно среднего размера,икона Архангела Гавриила и Михаила ,мисочка с водой.
Сначала читаем отче наш 1 раз.затем зажигаем свечу,ставим ее за миской на столе,

Ейн йенйен(3 раза)
далее заговор:(1 раз)
Стою я посреди поля раб(имя) божий во своей доле
Зову ангелов-архангелов в помощь во защиту во отстояние
зову зовом могучим,сквозь болота топучи
скозь леса темные
сквозь льды холодные
зову моему нет конца и края
везде к ангелам-архангелам воззываю
Зову Гавриила мне во помощь
зову Михаила мне во спасение
Пусть услышат они не отчаянный крик
а раба что к ним взывает,
терни путы прорывает
Пусть Михаэль станет подле,
мечем отобьет мысли холодны,
защитит от порченицы от болезни,
щитом своим закроет от людей подлых
Гавриил укроет от зла,от тьмы от беды от сглаза
От заразы от доли от всякои хвори
Архангелы-ангелы станьте во защиту во спасенье,
за раба(имя)Божьего не в отреченье
Храните его ночью и в полночи
Во свету и во тьме
Да будет так.

Далее свечу берем обводим ей вокруг себя,повторяя:
амен,гавриеле ило мано
Михаэле ило мано(5 раз)
прошу помощи и защиты у ангелов-архангелов Михаила и Гавриила
обводите свечей над водой что бы воск туда не попал,читаем нараспев:
Гавриелле ило мано
Михаэлле ило мано(5 раз)
ставите свечу,на стол выливаете чуть воды,остальной сбрызгиваете ребенка и иконы
говорите:
связь нерушимая,зашита несокрушимая,в доме в поле,в беде,в воде,в огне,в пропасти,в холоде,в жаре,везде,во всем свете белом Михаилом Гавриилом мне дана,да не разрушиться она.Аминь

свечу тушим,несем в церковь к иконе Михаила,если есть остаток,если нет в ведро.
воду переливаем в бутылку и поим по капельке ребенка еще 3 дня сопровождая молитвой Гавриилу она есть на первой странице.(всю выпивать воду не обязательно если осталось вылейте под здоровое, мужское дерево).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Оберег ребенку с помощью молитв.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика