Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Тотальный контроль через гаджеты
Тотальный контроль через гаджеты
БагираДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Это идиотизм, погубивший множество отношений между людьми. К сожалению, треть клиенток, которые обращаются за приворотом, несмотря на строжайшее предупреждение, не лезть в мобильный телефон к своему избраннику, пренебрегают этими рекомендациями. Поэтому именно в этой теме я решила написать свое видение ситуации. И сделаю это на конкретных примерах. Представьте, милые дамы, вы живете с мужчиной,и  у вас все хорошо, и в отношениях, и в постели. И вдруг человек,с  которым вы живете, начинает хватать ваш мобильный телефон, или читать переписку в том же контакте. Вам будет приятно? Конечно, нет. Что вы сделаете в этом случае? Решив, что дали повод для ревности, вы постараетесь мужчину переубедить. И в этом случае неизбежны разборки на повышенных тонах, и неспокойная, нервная дискуссия. Но допустим, вы сказали своему любимому нужные слова, и постарались его убедить в том, что поводов для ревности у него нету. Но проходит неделя, и вы видите, что ваш мужчина снова взял ваш телефон и читает вашу переписку. Или просматривает эту переписку в социальных сетях, подломав для этого пароли на профиле. Что будет дальше? в 99,9% будет скандал, на тему "Почему ты мне не доверяешь?!" После скандала отношения лучше не станут, поскольку другой человек решит, что вы протестуете против его контроля переписки в телефоне и социальных сетях...потому что есть основания для ревности. И если где-то и как-то найдется Василиса Премудрая, которая промолчит, и будет молчать, на протяжении времени, наблюдая, как ее любимый мужчина штудирует ее телефон, отношениям это не пойдет на пользу. Ревнивцем посчитает мужчину его подруга, или решит, что у него поехала крыша, или начнет подозревать, что мужчина ревнует, поскольку у него есть сторонние отношения(что логично), но отношения в паре испортятся. И со временем сойдут на нет. Если людям не удастся между собой договориться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Любительницам ставить на телефоне программы-маячки я приведу простейший пример из психологии. Человек всегда идет в ту сторону, куда его толкают. И если вы подозреваете своего мужчину в измене, и даже нашли подтверждения этого, не торопитесь устраивать скандал. Он ничего не даст, кроме катастрофического ухудшения отношений между вами. Почему? А потому, что если у мужчины появился сторонний контакт, то это не значит что "он сволочь", это значит, что ВЫ ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТЕ. В быте, в сексе, в других аспектах ваших отношений. Но - не устраиваете, поэтому он и ищет другое, стороннее общение. Вообще, если кто-то замечает, что муж перестал быть внимательным, любящим, то ситуация развивается в двух вариантах: умная женщина идет к психологу, к сексологу, в салон красоты, и начинает заниматься собой. Устраняя В СЕБЕ те недостатки, который вдруг всплыли в личных отношениях с мужчиной. Но таких крайне мало. Подавляющее большинство женщин начинает винить во всем мужчину, и устраивать ему регулярные разборки. Построенные на основе банальной слежки. Таким любительницам я скажу так, мужчина, если у него действительно серьезные отношения на стороне, сотрет все смски, и не будет ни с кем переписываться в соцсетях. Это - занятие для детей, неуверенных в себе подростках, и закомплексованных взрослых людей. Которые к решительным шагам(уход из семьи, измена) морально не готовы. Но им нужен этот "интернет-онанизм", для поднятия самооценки, чтобы время провести, отвлечься, или специально для того, чтобы вызвать ревность партнерши. Умный мужчина, который хочет изменить, или уйдет из семьи, чтобы не утонуть в скандалах. Или спрячет свою пассию так глубоко и далеко, что никакое чтение смсок не поможет. А вот женщина, прочитав в телефоне мужа, или друга, его переписку станет выглядеть, с его стороны(да и с других сторон), просто нелепо. "Ну если до свадьбы она лезет в мобильный телефон, то что будет дальше?" - подумает мужчина, и сделает свои выводы. Поскольку отношения в паре всегда строятся на доверии. А не на проверках, или скандале. Проверяя переписку, женщина впрямую унижает своего мужчину. Недоверием, тем, что она позволяет себе читать не предназначенные ей сообщения. И тем, что в этих отношениях ведет себя...как мать. Проверяя недотепу-школьника, выучил ли тот уроки. А кто же захочет спать с матерью? Это уже называется "эдипов комплекс". Есть конечно, мужчины-мазохисты, которые склонны это терпеть. Но в таких отношениях всегда есть свои подводные камни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
В заключении я напишу расхожую фразу "куда внимание, туда энергия. куда энергия, туда и сила". Измученная ревностью, и чтением смсок женщина не будет заниматься собой, улучшая себя, или устраняя проблемы в отношениях. Ее силы уйдут на ревность, разборки,с кандалы и подозрения. Ну и кому это в итоге пойдет на пользу? Устраивая скандалы своему мужчине всегда надо помнить о том, что где-то обязательно найдется та женщина, которая и приласкает его. И пожалеет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Тотальный контроль через гаджеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика