Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Измена жены.
Измена жены.
БагираДата: Среда, 17.02.2016, 23:15 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Далее будет проще принять решение, стоит ли обсуждать ли сложившуюся проблему с мужем, если не забывать, что измена является маркером какого-то ни было неблагополучия в семье, а в семейных проблемах всегда виноватый не один.

Если вы все-таки решили рассказать, это нужно делать без криков и обвинений, используя преимущественно я-технологию: т.е. не «ты мне не даешь достаточно тепла и понимания», а «мне не хватает теплоты и понимания». Однако вам предстоит нелегкая миссия донести до мужа идею о том, что и он причастен к данному действу. И помните: сейчас важнее «не кто виноват», а «что делать дальше».

Что касается дальнейших перспектив, то все будет решаться, когда вы разберетесь в мотивах собственного поведения, в отношениях с мужем, тогда вы сможете решить: заново ли строить отношения или лучший выход – это расставание.

Если же вы решили не говорить все мужу, а оставить себе «маленький секрет», про свою женскую измену здесь придется позаботиться о том, чтобы секрет остался секретом и помнить, что тайное имеет неприятную особенность становиться явным. Но для себя можно решить проблему образования невроза катарсисом, т.е. очищением. Это уже каждый выбирает для себя лично – это может быть и исповедь в храме, и очищение себя и своего жилища по правилам фен-шуй, это может быть ритуальное сожжение всего, что напоминает об «инциденте». Можно рассказать другу, которому вы безоговорочно доверяете, не важно, какого пола этот друг.

И современные технологии позволяют завести себе анонимный онлайн-дневник и написать там все без утайки, да еще и обсудить произошедшее с посетителями. Помните, что в таких случаях вы рискуете получить медленно растущую «опухоль», которая может дать о себе знать через некоторое время.

И напоследок, информация скорее для мужчин, в одной из китайских провинций до сих пор сохранился матриархат и свободные браки. В этом селении мужчины считают себя особенными, если у их жен есть любовники: супруга оказывается желанной женщиной, но на почетную роль своего спутника жизни она выбрала именно его.

http://princessjournal.ru/zhenskaya-izmena-prichiny-posledstviya


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DelpДата: Вторник, 15.11.2016, 08:59 | Сообщение # 17
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж...
 
БагираДата: Понедельник, 10.01.2022, 19:28 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Что же делать после женской измены?
 простить и отпустить.

Прикрепления: 4153857.jpg (69.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2023, 17:59 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1932327.jpg (80.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Вторник, 31.01.2023, 19:31 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Во-первых, конечно же, происходит просто взрыв эмоций: поднимается уровень адреналина, женщина переживает стресс, также не обойтись и без «гормонов счастья» — эндорфинов. Это благоприятно сказывается на общем самочувствии женщины. «Любовная связь обеспечивает женщине удовольствие и романтику, которые улетучились из брака. Она хорошеет, ее глаза начинают блестеть, чего не скажешь о мужчинах, имеющих любовниц… Женщина преображается, расцветает. Две трети женщин считает свои внебрачные связи очень приятными и романтичными», — пишет Д. Бразерс.

 От этого и пляшем. Почти все причины этой биохимией объясняются.
 
БагираДата: Среда, 01.02.2023, 10:11 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/19-27511-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Измена жены.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика