Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Надо ли заводить семью?
Надо ли заводить семью?
БагираДата: Вторник, 28.02.2017, 09:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/13-24785-1

по следам вот этой темы.

Так обязательно ли в современном обществе заводить семью? Регистрировать брак официально?
Что лежит в основе желания обязательно выйти замуж?(Желание обязательно жениться - излагают касательно своих неполноценных и ущербных великовозрастных сыновей - только заботливые матери, иногда с наличием Эдипова комплекса).
Законодательная база официального заключения брака сейчас такова, что большинство вопросов, которые раньше были возможны только при условии официально оформленных отношений(прописка, официальная регистрация детей, и даже алименты и права на общее имущество) сейчас позволяет и гражданский брак. Так почему многие женщины так стремятся выйти замуж?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.02.2017, 09:59 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Просматривая страницы мужчин, на которых претендуют женщины, в социальных сетях, только диву даешься уровню совершенно не соответствующих реалиям личных амбиций этих, извините, мужесамцов. Нет там ни ума, в подавляющем большинстве случаев, ни тем более интеллигентности. Зато запросы - налицо. Чтиво для богатых, группы по дорогим авто(мечтать вообще не вредно, даже автослесарю). Но беда в том, что девушки и женщины претендующие на отношения с этими мужчинами, по моим личным оценкам ЛУЧШЕ их во много раз. Но мужчины или пренебрегают этими женщинами и девушками, либо пытаются при общении их унизить, обидеть и оскорбить.
Мне не всегда удобно писать об этом в личной переписке. Поэтому я напишу здесь. Мужчина, который хочет женщину унизить, обидеть, оскорбить, показательно ей изменить - моральный урод. И от таких уродов лучше не иметь потомства, а уж если означенное потомство есть, то чем меньше дети будут общаться с папой-уродом, тем лучше сложится их личная и общественная жизнь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.02.2017, 10:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему мужчина унижает женщину? Потому что имеет комплекс неполноценности, внутри себя. Он может этот комплекс неполноценности никому не показывать, но его поведение будет всегда однотипным. По его оценке, жена или подруга:
1. плохо готовит
2. неряха
3. не так одевается
4. не нравится его матери(от спеси кружится голова, и можно подумать, что означенный мужчина сын коронованной особы или наследник дворянского рода, но нет - этим в родне заносчивого обладателя штанов и не пахнет)))
5. не нравится другим мужчинам(при этом мужчина-питекантроп еще и отчаянно ревнив...)
6. что-то не так делает в постели.
В общем, в  итоге умная, красивая, порядочная женщина, крутится вокруг такого дебила, не зная как ему угодить, рожает ему детей, нервничает от постоянных упреков и унижений, начинает в итоге болеть...
У меня такой вопрос  девочки, а зачем вам это надо? и стоит ли штамп в паспорте всего того, с чем вы приходите к другим магам,и  ко мне?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.02.2017, 10:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Обдумывая материалы, которые я прочитала по пикапу, я поняла, что в основе техники, как таковой, лежит поднятие самооценки неполноценного мужчины. За счет обмана и унижения других. Женщин, и девушек, которые просто хотят семью, такую же, или может чуть похуже, чем жили их родители. Чтобы папа работал, бабушка помогала с детьми, а мама пекла пироги и проверяла уроки. девушки и женщины не понимают, что мужчин уже почти не осталось, и каждое, извините, дремучее чмо, уже видит себя мужем дочки олигарха, с яхтой, домом на южном берегу Франции, дорогой машиной и прочими атрибутами "сладкой жизни". Сбудется ли заветная мечта такого мужчинки, мне все равно. А вот девушек и женщин мне хочется хоть как-то успокоить, и написать - лучше быть одной, чем с человеком расчетливым, глупым и недостойным вас. Родить в наше время можно и одной, стоять на своих ногах в профессии - можно и без мужа-олигарха. Поэтому вовсе не стоит убивать свою жизнь на поиск и удержание очередного недоделанного мужчинки, маминого сынка, или пикапера-недоумка. Кстати, по опыту, на таких дураков, рано или поздно, в соседнем магазине находится продавщица, с железными нервами и стальной хваткой. Которая, в итоге, женит на себе такого пикапера-соискателя по залету... И никакой яхты, б..дь...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Надо ли заводить семью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика