Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как быть настоящим мужчиной.
Как быть настоящим мужчиной.
igors90Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Настоящий мужчина – это далеко не только тот, кто умеет обращаться с женщинами: чтобы быть настоящим мужчиной, необходимо обладать рядом определенных качеств, выделяющих любого из сонма себе подобных. Редкие из этих качеств чаще относятся исключительно к мужской сущности, остальные сделают любого Человеком с большой буквы: в конце концов, звание «настоящего мужчины», как и звание «настоящей женщины», в целом имеет отношение именно к сильной натуре и высоким моральным устоям.
В честь 23 февраля – ода настоящим мужчинам!

1. Настоящий мужчина принимает настоящие решения – он не будет трепать языком и болтать попусту. Связано ли это с установкой для себя определенных идеалов, с целью добиться изменений в карьере, с решением перестать пить/завязать с наркотиками, - настоящий мужчина принимает решение, которое должно быть принято, и разбирается с любыми последствиями этого, какими бы они не были – благоприятными или нет. Конечно, идеал идеалу и цель цели рознь, - и настоящий мужчина должен четко это понимать. А так же осознавать, при каких обстоятельствах к поставленной цели идти стоит, а при каких нет: человека упрямо пробивающего головой то, что не надо и вопреки всему, «настоящим» тоже назвать сложно.
2. Настоящий мужчина не сомневается постоянно в себе. Только слабый человек делает это на постоянной основе. Настоящий мужчина знает, что не все цели и желания осуществятся, но он ищет способы воплотить их в жизнь, не смотря ни на что. Конечно же, настоящий мужчина четко понимает, что полное отсутствие сомнений в себе не является признаком разумного человека.
3. Настоящий мужчина не дает толпе поколебать свои решимость/мнение/цели; настоящие мужчины доверяют своим собственным инстинктам. Но настоящий мужчина способен услышать советы и объективно проанализировать их. Возможно, вся семья хочет, чтобы вы стали доктором, но вы глубоко внутри точно знаете, что хотите преподавать – настоящий мужчина последует зову своего сердца.
4. Настоящий мужчина честен. Это одно из самых критичных свойств настоящего мужчины. Если человек неискренен – это плохой человек. И, конечно же, нужно уметь разделять честность с наглостью, отсутствием такта и умения уважать чужие обстоятельства и чувства. Данный момент входит в игру, когда дело касается отношений, бизнеса, да и всей жизни в целом.
5. Настоящий мужчина трудится усердно, не жалуется, четко понимает, зачем это нужно и умеет находить в работе удовлетворение. Это самое практичное свойство настоящего мужчины, который готов работать по 70 и более часов в неделю, пока другие сидят на мягком месте, мечтая достичь своей мечты. Но настоящий мужчина и никогда не забывает, что близким необходимо уделять достаточно внимания.
6. Настоящий мужчина умеет грамотно выбирать приоритеты и жертвовать своими интересами, когда дело доходит до чего-то более важного. Настоящий мужчина знает цену дисциплине и готов принести жертвы ради достижения цели, но никогда не навязывает дисциплину другим и понимает, какие жертвы и когда приносить можно, а когда нельзя.
7. Настоящий мужчина уважительно относится к женщинам, как к равным, – на деле и в мыслях, не разносит сплетни, растит своих детей свободными, но морально устойчивыми людьми. Настоящий мужчина никогда не смотрит свысока на того, кто слабее него или зависит от него.
8. Настоящий мужчина воспринимает советы старшего настоящего мужчины как полезное наставничество, а не как оскорбление, лишнюю болтовню.
9. Настоящий мужчина не подвержен предрассудкам, начиная с расовых и заканчивая половыми, - это признак силы.
10. В итоге же, настоящего мужчину ведет внутренний «код», который может время от времени удержать настоящего мужчину от роскоши материального мира. Для действительно настоящего мужчины единственный показатель мужественности – это собственная, но объективная, честная и правдивая оценка.
И, наконец, настоящий мужчина понимает, что нельзя в жизни постоянно быть исключительно серьезным, даже в процессе достижения важной цели иногда необходимо останавливаться и жить полной жизнью.
 
lanaДата: Вторник, 28.02.2012, 14:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Настоящих мужчин становиться всё меньше и меньше с каждым годом! angry
 
LarisaДата: Среда, 29.02.2012, 12:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Настоящий мужчина должен уметь всё!
 
urokДата: Среда, 14.03.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Женщины в Вашем понятие настоящий мужчина должен быть супер мэн. tongue
 
irmaДата: Среда, 16.05.2012, 15:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Умного мужчину, в женщине интересует не только тело его, но и душа!
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как быть настоящим мужчиной.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика