Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Брак по расчету
Брак по расчету
БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Современная жизнь диктует свои правила. Выражение "С милым рай и в шалаше" давно уже стало сказкой, причем страшной. Жизнь сейчас дорогая, образование, жилье, медицинское обслуживание. Так лучше отношения по расчету, чем отношения по любви, или нет?
С моей точки зрения брак по расчету это каторга. Я много встречала богатых людей, но никто из них не был одинаково богатым в течение всей жизни. К тому же люди с деньгами - это такие же люди, как и люди без средств. Только люди бедные стремятся к простым радостям - приобрести жилье, авто, съездить в отпуск. Люди богатые, у которых есть все, такие люди, и у них потребности плавно перетекают в другие сферы. Поиска себя(редко), занятий, которые предполагают подчеркивание личной власти. В общем, все то, что моя бабушка называло "самодурство". К тому же неравный, с точки зрения капиталов, брак, предполагает длительное финансовое унижение другого партнера. Если брак по расчету заключается между людьми одного финансового уровня, проблемы психологического плана будут наблюдаться у обоих. Поиск смысла(все есть, к чему стремиться?), реализация личных комплексов(обязательно), выяснение "кто главный?" К тому же любой человек живет и выживает в рамках личных жизненных уроков, и личное богатство может являться рычагом давления судьбы на этих людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй недостаток браков по расчету это тот момент, что люди в течение жизни не остаются прежними. Они меняются, и не всегда в одну сторону. Как я уже писала выше, деньги волнуют обычно людей, когда их нет. А когда есть деньги, неважно в каком объеме, людям всегда хочется чего-то большего.
К тому же очень сложно просчитать, каким будет человек, с которым вы заключили брак по расчету, лет через 10. Как он будет относиться к вам, к детям, ко всему происходящему в вашей жизни. Как пример могу привести тот факт, что практически ни один из людей богатых и знаменитых, не обошелся в своей жизни одной семьей, одним браком: запросы меняются, и люди расстаются. Какие браки будут крепкими, в отличие от браков по расчету? Браки, которые заключают люди, имеющие общие интересы. Хобби, работа, отношение к детям. Такие пары редко распадаются.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Как нигде, в любом брачном союзе важнее всего равноправие. Когда один человек доминирует над другим, это всегда плохо заканчивается. К тому же материальная составляющая отвлекает людей от простых радостей жизни. Опыт показывает, что чем проще запросы, тем счастливее жизнь, поскольку человек ни к чему не привязан, и не на что не завязан.
Болеют и умирают богатые люди едва ли не чаще, чем бедные. Поэтому главное в жизни это сама жизнь, а не чужое богатство. Если же есть практичные люди, которые в состоянии просчитать, кого надо выбрать себе в партнеры, в раннем молодом возрасте, я за них очень рада, хотя продолжаю настаивать, что все ошибки мы делаем под влиянием разума и "головы". А все правильные поступки - по велению сердца.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Брак по расчету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика