Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Почему мужчины ходят(и смотрят) налево?
Почему мужчины ходят(и смотрят) налево?
БагираДата: Воскресенье, 24.02.2019, 08:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Условно всех мужчин можно разделить на две категории. Тех, кто слабее, а часто и глупее своей жены, и компенсирует внутренние комплексы поиском "писек-сисек" попроще. И тех, кто умнее и сильнее своей жены, и принимает ее такой, как она есть. Тащит ее на себе всю жизнь, так же как и отношения, и ответственность.
У первых обычно в женах серьезные и самостоятельные женщины. Вторые увлечены работой, у некоторых есть серьезные хобби, и то,и  другое, позволяет таким самодостаточным и умным мужчинам, оставаться людьми рядом с тупенькими, истерическими, часто больными женщинами. Вторые делают свой выбор только раз в жизни, и верны ему до гробовой доски. Первых спроси перед смертью - кого они больше любили, так они и не смогут ответить.
Примиряюще-уравновешивающим фактором в жизни вторых является работа, усилия, внутренний труд. Именно труд сделал(я так считаю) из полупьяной и постоянно приплясывающей обезьяны - человека. Если у первого типа мужчин есть средства на жизнь, и нет труда, то эти веселящиеся и хохочущие по делу и без дела,"дедушки" становятся общим позором семьи, пока их не похоронят.
Второй тип мужчин - трудоголики, в работе они прячут все свои нереализованные физиологические моменты, и утилизируют все совершенно оправданно имеющиеся комплексы.
Третий тип мужчин, если честно, я не встречала. Или мужчина недолго побыв во второй категории, переходит устойчиво в первую, обычно после романа с молоденькой девочкой, которая моложе его детей, и происходит это в кризисе среднего возраста. Судьба таких мужчин в старости печальна, их не любят ни молоденькие подружки, ни те, кого они ради этих подружек бросили, их старые подруги и жены. А первые живы до тех пор, пока жива жена, строгая и справедливая, как в мультике... если они, конечно, от нее не ушли к молоденьким "раз и в дамки!" А если ушли, то детский садик для троих гиперактивных детей, истерики по поводу новой шубы, и дорогого отпуска, и тоскливые воспоминания о первой жене, которая и кормила, и поила, и спать, вытерев нос, укладывала.
И работать, кстати, по-серьезному, в профессии и над собой, они не начинают никогда, так приспосабливаются, чисто внешне. Даже под активным давлением "писек-сисек" из разряда "раз и в дамки!"



грустно все это... поэтому и не люблю работать в сторону восстановления отношений. умерла, так умерла. ушел - и фиг бы с ним. живите дальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Почему мужчины ходят(и смотрят) налево?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика