Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » дайте детям жить!
дайте детям жить!
SaturdayДата: Среда, 01.07.2020, 19:13 | Сообщение # 16
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
А они этого и добиваются, хотят сделать человека таким же как и они сами, развращают, точнее, опускают до уровня животного, причем не самого разумного. Лучше сваливать, как только появиться возможность @_@

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2020, 07:10 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Лучше сваливать, как только появиться возможность
 
однозначно. только до состояния "надо валить!" приходится дорасти. переработав свои внутренние комплексы "нехорошо бросать родителей!" и далее по списку. и дается это "дорастание" такой кровью, такими слезами и соплями, что не каждый сможет пережить. и потом уже нормально жить дальше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.09.2020, 20:39 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Притча об ищущем

Один мудрый старик повёл мальчика в зоопарк.
– Видишь этих мартышек?
– Ага.
– Видишь вон ту, которая суетится и выискивает блох у других мартышек?
– Да.
– Эта мартышка «ищущая»! Она считает остальных завшивленным стадом и пытается всех «очистить».
– А другие что?
– Ничего, просто иногда чешутся. Или не чешутся.
– А кто чистит «ищущую»?
– Никто. Поэтому она – самая вшивая…


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.10.2020, 09:51 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
на тему спекуляций старшего поколения. ответьте себе на несколько вопросов: чем вы помогали детям, когда им было плохо? сколько денег вы отнесли детям, и сколько заплатили шарлатанам-целителям, типа "за вечную жизнь"? в кого вы вкладывались, вообще, по жизни, чтобы требовать отдачу там, где вложения были минимальными, или их не было вообще? в каких важных вопросах жизни своих детей вы поучаствовали, когда еще работали, были на ногах, и получали хорошие деньги? какую энергию от вас получали дети и их семьи? и успокойтесь уже, ситуация сложилась по принципу "что посеешь, то и пожнешь", и это нормально. адекватные родители всю жизнь помогают детям МОЛЧА. а не портят им жизнь своими схемами, пытаясь при этом лечить свои внутренние комплексы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.11.2020, 17:00 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
выложила сегодня два материала по теме деменции(псеевдодеменции). и знаете что? за 12 лет жизни в деревне, я не видела там ни одной сенильной бабки! и среди городских одиноких!!! стариков этот диагноз - единичен.
что это? болезнь цивилизации? потребность в зрителях, или специальном уходе?
или что-то другое? каждый на этот вопрос ответит сам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.11.2020, 08:22 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
года три назад разговаривала в проблемах деменции с хорошим знакомым, опытным врачом-психиатром. он сказал, что с возрастом человек перестает себя контролировать, и его истинные намерения, и отношение к другим становятся более заметными, "рельефными". я думаю, что проявление деменции из этой же серии, человек перестает себя контролировать и наружу вылезает его истинное нутро.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.11.2020, 08:26 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
никогда не было стольких предложений пансионатов для пожилых. веление времени? или проблема вселенского масштаба, что со стариками жить не просто сложно, с ними жить нормальному человеку нельзя? задергать может кто угодно, кого угодно, наши бабушки и дедушки сидели молча, и помогали родителям, а тут как ни старик, так проблема тем, кто пытается за ним ухаживать. и так не то, и это не это. причем, диапазон возраста у всех примерно одинаковый. с 1930 по 1940 год. зомбировали их что ли? вроде как война была, да и перед войной жизнь радужными красками не играла...

или виноваты те, кто сейчас греет руки на стариках? продает им турмалиновые носки, ставит пиявки на затылок? а что, рынок сбыта хороший, и деньги есть, практически госзаказ,с  учетом величины пенсий...окучивай не хочу, а заодно и манеру поведения внушай, чтобы с молодых еще и энергию для своих нужд покачать можно было...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » дайте детям жить!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика