Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » нелюбимые дети
нелюбимые дети
БагираДата: Среда, 11.12.2019, 08:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Дети бывают любимые и нелюбимые. Как отличить? Очень просто, по вложениям, моральным, и материальным, в любимых детей. И постоянным наблюдением, как бы со стороны, критикой, а в некоторых случаях и семейными крадниками с них- за нелюбимыми.

Причем, успешность ребенка, даже когда ребенок вырос, не зависит от того, любимый он, или нет. Задумываться об этом человек начинает намного позже периода детства и юности, этак через 35-40 лет.
В чем причина нелюбви к собственным детям? В некоторых случаях это тяжелые роды, последующий распад семьи, особенно, если муж ушел из-за болезни ребенка. В некоторых случаях рождения нелюбимых детей родители просто на них вымещают собственные проблемы. "Дерутся" между собой, по теме отношений, карьеры или денег. А что ребенок? А ребенок растет, и не замечает этого до поры, до времени. Любит родителей, любит свою семью, считает, что он счастлив, и что за это счастье, он родителям - должен.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.12.2019, 08:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но высшее и окончательное проявление нелюбви к собственному ребенку - это его умышленный извод на самом склоне лет. Заставить ухаживать, и каждый день над ним издеваться! С такими историями я сталкиваюсь все чаще, за последние лет 5. "Люблю и ненавижу!" говорят такие родители. А мне хочется спросить "Любите?! Ой, ли?"
Любовь не подразумевает издевательств и каверз, негативных схем, в отношении детей. Любовь не подразумевает отъем денег у детей, да еще и тех, которых не сами родители дали детям, а дети заработали сами. Любовь не подразумевает, что мать, или отец, беря в руки телефонную трубу, на уровне совершенно посторонних людей, будут детей оговаривать. И откровенно хаять.
Это может быть дико читать,тем, кто любит своих детей. Но я нелюбимый ребенок, так получилось - и все здесь написанное - чистая правда...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.12.2019, 08:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как жить, если на вас наговаривают, устраивают "засады" с вашими врагами, и даже готовы пойти на более радикальные меры? Я имею в виду родителей. Тут одна дама мне пыталась писать про алименты родителям, видимо тоже дамочка походила по горам с жирнозадой Кольченко, которая, кстати, одного своего сына любит, а  другого нет: оказывается гУры, которые дУры, так же ведут себя, как обычные женщины, со своими детьми. Так вот, обеспечивать родителей на склоне лет можно и нужно. Но не тогда, когда родители нарушают даже не ГК, а УК. Вопрос хорошего адвоката решается просто, платите деньги, и ваши интересы защитят. И в процессе вытащят на свет божий всех, кто участвовал в этой непристойной игре.

Это по опыту.
Но дело не в моей истории, а в том, что нелюбимые дети, те, которые посовестливее, и подобрее, мучаются годами.. Даже видя, что от их престарелых родителей им не летит ничего, кроме зависти, крадников, и плюх. Так вот, этот материал для них, чтобы нелюбимые дети поняли, что платить родителям надо за любовь. А не за нелюбовь.
И еще, нелюбовь родителей надо компенсировать, так что изо всех си любите себя, нелюбимые дети. Раз судьба вам выделила родителей. которые прожили всю жизнь, но так и не смогли(или не захотели) вас полюбить, так не лишайте себя самолюбви, и самоуважения. Вы же не виноваты, что судьба(не бог, не верю в него!) преподнесли вам такой жесткий и жестокий урок? Зато нелюбимые дети, по опыту, прекрасные родители, и у них в свою очередь, дети не только любимые, а сильные, умные, добрые, которыми по праву может гордиться их Род. Самые лучшие дети.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.12.2019, 16:01 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
в процессе вытащят на свет божий всех, кто участвовал в этой непристойной игре.

с адресами и телефонами всех участников. от запрещенных в рФ СИ, до пиздо..й пиявочницы Пак. и обоих кольченок. а так же похихикивающих(недолго радоваться убогим осталось!) в вялый кулачок недоумков, которые вдруг вообразили себя "фюрерами от спорта".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.02.2020, 19:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6504157.jpg (116.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.04.2020, 09:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0883680.jpg (50.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.05.2020, 13:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как отличить нелюбимого ребенка от любимого? Любимый родителями ребенок:
1. не подвергается критике
2. не испытывает на себе постоянного осуждения, своим делам и поступкам, решениям, и не получает советы "как надо жить"
3. дети у любимых родителей всегда чувствуют их помощь, дже если материальные возможности родителей много ниже, чем у детей
4. и никогда и ни при каких обстоятельствах любимые дети не слышат "ты сломала свою жизнь!"
Нелюбимые дети бывают двух видов. Одни, более счастливые, их родители не трогают, за исключением каких-то острых ситуаций. И большая группа других нелюбимых детей, которых учат, вместо помощи, ставят в пример кого угодно, унижают, не считаются с их интересами. Не принимают никаких побед от своих нелюбимых детей.
Причин много, личные комплексы, зависть к уровню жизни, которая все-таки, сколько бы мы не говорили на тему "как страшно жить!" лучше, чем в послевоенные годы, или в брежневский застой. Одна возможность заграничного отдыха и уровень покупаемых машин, продуктов, вещей, чего стоит. Ну и про программы отработки в Роду не надо забывать, многие родители отрабатывают родовое отягощение(или проклятие) в полной мере.
Как выйти из состояния "нелюбимых детей". Все просто, надо написать список. Что родители вам ДАЛИ. Церковные вопли "ва родители родили, уже должны ноги мыть и воду пить!" идут боком и мимо кассы. Потому что моно человека родить, а потом над ним всю жизнь глумиться, и издеваться. Так что многие маньяки будут нервно курить в сторонке. Именно по тому, что унижения от близких людей воспринимаются, до поры, до времени, более болезненно и травматично.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Пятница, 08.05.2020, 14:22 | Сообщение # 8
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему, просто есть люди которые бояться признать, что никакой семьи у них нет, что они были рабами и грушами для битья, были раковинами в которые сливали негатив "взрослые". Им лучше говорить "ой, ну какие есть, каких бог дал" и т.п. И я их понимаю, ведь семья очень важна для человека, это опора и фундамент уже его взрослой жизни. Но иногда нужно признать, что тебе яму роют и вот вот похоронят заживо, и пора валить от таких "людей", которые никогда не будут смотреть на своё поведение со стороны...

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Пятница, 08.05.2020, 15:12 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
По моему, просто есть люди которые бояться признать, что никакой семьи у них нет, что они были рабами и грушами для битья, были раковинами в которые сливали негатив "взрослые". Им лучше говорить "ой, ну какие есть, каких бог дал" и т.п. И я их понимаю, ведь семья очень важна для человека, это опора и фундамент уже его взрослой жизни. Но иногда нужно признать, что тебе яму роют и вот вот похоронят заживо, и пора валить от таких "людей", которые никогда не будут смотреть на своё поведение со стороны...

насчет рабов сложный вопрос. люди были и жили в системе. которая что-то брала, но и давала немало. сейчас все по-другому. а люди все те же, хотят власти над детьми, хотя...что там было про калашный ряд?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » нелюбимые дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика