Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » ПРОВЕРКА НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО
ПРОВЕРКА НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО
БагираДата: Вторник, 14.01.2020, 13:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Оказывается, с любовью не всё так просто. Когда мужчина или женщина влюбляются, очень часто, а может быть, и всегда происходит следующее. Какой самый лучший способ проверить себя, действительно ли ты способен любить всем сердцем? Любить значит и прощать. Какой самый лучший способ проверить себя? Предательство. Пройти через предательство. 

Что такое, кстати, предательство? Не прелюбодействуй, не переедай, не предавай. Не прелюбодействуй означает: знай меру в любви; не переедай означает: знай меру в пище; не предавай означает: знай меру, когда что-то даёшь. Следовательно, предательство — это когда дали что-то сверх меры, то есть передали. 
Предательство — это также когда вы ПРЕДАЁТЕ слишком большое значение чему-то или кому-то. Вас предали? Это знак того, что ВЫ передали, нарушили меру. 
Это та обратная сторона медали, которая скрылась от глаз, когда убрали двойственное число из языка, а вместе с ним ушло и двойственное видение. 
Я заметил, что проверка предательством чаще всего происходит в тридцать лет плюс-минус три года. Зрелая любовь, когда человек проверяет себя, готов ли он перейти в седьмой тип характера и превратиться в Любовь, приходит примерно в тридцать лет. Человек влюбляется сверх меры, превозносит свой идеал до небес и так потом проверяет себя, способен ли он нести в сердце великую любовь. 
Что происходит, когда вас предаёт любимый или любимая? Много чего происходит, но самое главное — мир и вы сами сужаетесь в точку. Если вы сумели всё-таки простить по-настоящему и отпустить, вы из точки снова разворачиваетесь, а ваше сердце становится больше. Каждый раз, когда нам необходимо расшириться, мы проверяем себя с помощью предательства. Сужение-расширение-сужение-расширение (см. рис.ниже).


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.01.2020, 14:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Предательство проверяет, где у человека слабина. Если человек задержался в каком-нибудь типе характера, когда проходил первую семилетку, то, влюбившись и будучи преданным, он откатывается назад в этот самый тип характера. Например, если у человека основной тип характера детский, то, влюбившись и будучи преданным, он снова оказывается в детском типе. 
Выше я рассказал вам про обычные предательства, которые случаются сплошь и рядом, когда влюбляешься. Но примерно в тридцать лет у многих людей приходит главное предательство в жизни. Поскольку человек претендует пройти наверх и превратиться в любовь, предательство тоже должно быть великим. 
Простишь — пройдёшь, нет — ступай туда, откуда начал. 
Я так считаю, что при великом предательстве большинство людей, а может быть, и все возвращаются к самому началу, в расщеплённое состояние. По крайней мере, я не видел ещё человека, сердце которого не разлетелось бы на кусочки при великом предательстве. Великая любовь — великое предательство, господа. 
Когда предательство разбивает сердце на куски, человек возвращается в то место, откуда он начинал свой путь: в расщеплённый тип характера. Отсюда он опять начинает путь, последовательно проходя все типы характеров один за другим, пока опять не подойдёт к той точке, где снова устроит себе проверку. 
Он снова один за другим пройдёт все типы характеров, сначала учась принимать жизнь, потом быть самостоятельным, затем принимать свой пол, далее — действовать, пока не окажется перед закрытой стеной чувств. Здесь он опять должен отдаться любви, и эта любовь выведет его уже на шестой тип характера.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.01.2020, 14:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Так человек подготавливается к Великой Любви. 
Как действует великое предательство? С помощью его разбиваются желания эго, да и самому эго наносится очень сильный удар. Ведь это уже не секрет, что то, что люди называют любовью, на самом деле является желанием эго полностью и целиком обладать своим любимым или любимой. А когда человек идёт к Великой Любви, узы эго, то есть материи, должны быть разорваны

Потому что суть человека — это Свобода. 

Итак, когда человек отваживается полюбить, чтобы пойти дальше по дороге Любви и самому превратиться в Любовь, он, влюбляясь, разбивает своё сердце на мелкие кусочки, а потом снова собирает себя. Он возвращается к началу, чтобы окончательно опуститься на Землю и укорениться в ней, ведь только так можно начать путь наверх, туда, откуда он пришёл. 
Он снова собирает себя, проходя весь путь от расщеплённого состояния до жёсткого, на этот раз прощая и отпуская все предательства и все обиды, которые были в его жизни. Идя по этому пути, он снова учится состраданию и милосердию, уступанию и доверию, он снова учится любить жизнь всю целиком, без всяких оценок, он учится смирению, он учится прощать. Он стал мягче и готов к Любви. Любовь к людям уже поселилась в нём, и он готов идти дальше. Это и есть шестой тип характера. 
Любовь, которая поселилась в нём, в его сердце после прощения, начинает жить и развиваться. Из него уходят остатки эго: оценки плохо-хорошо, борьба и стремление быть выше, лучше и сильнее. В нём развивается терпимость и прощение, сострадание и милосердие. В этом состоянии начинают активно действовать горло и талия, но об этом мы поговорим ниже. Этот путь от разбитого, распылённого состояния до полного собирания себя в целое занимает пятнадцать лет, а полное исцеление происходит через двадцать один год, если, конечно, человек не замкнулся в своих обидах. 

Многие мужчины так и задерживаются на шестом типе характера. Они любят беззаветно семью, детей, они любят свою землю, свою родину — это честные, преданные своему делу люди. Окружающие восхищаются ими, потомки склоняют голову, но жизнь начинает их давить, потому что они не идут дальше. Чем дольше они задерживаются на этой стадии, тем невыносимее становится их жизнь. Какие знаки она им посылает? Разные. Например, жена с каждым днём становится всё невыносимей. На работе с ними могут поступить несправедливо. Государство может их обидеть и не признать заслуги. Что ему надо сделать, чтобы пройти дальше?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.01.2020, 14:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
Ему нужно принять свой низ и всё то, что там находится. Я имею в виду не только физические органы, я главным образом имею в виду пространства сознания, которые находятся внизу, со всем их содержимым. 
Ему также необходимо проработать свои отношения с отцом и с матерью. Он и так уже с ними плотно работал, когда учился смирению, идя от одного типа характера к другому. Здесь ему надо будет снова возвратиться к ним. На этой же стадии он начнёт избавляться от правил, которые ему передала мать. 
Проделав всё это и кое-что другое (он сам узнает что, когда подойдёт к этой стадии), он проходит в седьмой тип характера (см. рис. 31). 
Его эго умирает, а на его место приходит Любовь. Он весь есть Любовь, и он обретает Вечную Жизнь. 

Это седьмой тип характера, если это состояние вообще можно назвать типом характера. В этом состоянии человек излучает вокруг себя любовь, он сам есть Любовь, а все его центры любви раскрыты и излучают вокруг себя любовь, которая согревает окружающих и саму Землю. На этом состоянии земной путь человека, можно сказать, закончен — он превратился в Бога, а далее следует путь небесный. Семёрка переходит в девятку. 
Он превратился в Бога, то есть живёт в обоих мирах, и у него есть Сила. И он служит людям, чтобы те также смогли превратиться в Любовь.

Владимир Жикаренцев.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 14.01.2020, 14:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. нуда,нуда, давайте любить предателей. и прощать им все.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » ПРОВЕРКА НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика