Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » "Иллюзия любви"
"Иллюзия любви"
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 21:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Раньше было меньше. С появлением пикапа и позитивного мышления - стало больше. Холодные сердцем мужчины используют женщин, дуя им в уши на тему "великой любви", которая не может реализоваться на их уровне по неким "обстоятельствам" - работе, жене, детям, которых нельзя бросить.
И женщины мало того, что ведутся на эту удочку, так еще и вкладываются в этих мужчин, двигая их по карьерной лестнице, давая взаймы, решая сопутствующие проблемы.
А в конце таких отношений, когда поверившая женщина "выпита до дня" такой мужчина говорит "извини, не могу семью бросить!" И все, уже под 40 лет, и сил строить такие отношения уже нету.
 
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 21:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Как вести себя в подобных случаях? Во-первых, надо заказать магическую диагностику самих отношений и их перспективы, посмотреть расстановку ролей в любовном треугольнике, приоритеты каждого из партнеров.
Сделать расклады на тему "что скрывает ложь". Но главное, начать считать "белые" и "черные" камешки, на тему "сделал" - "получил". Мужчина, который хотя бы неравнодушен, влюблен, и женщину не использует, будет вкладываться хотя бы 50 на 50. Остальные варианты - развод и умышленное использование позитива.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.01.2020, 21:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Кроме подсчета "вложений" я советую в таких случаях всегда чисто практически оценивать промежуточные итоги отношений. И стараться понять, кто кого использует. Кстати, раскрученные сейчас повсеместно "мозговики" к любви вообще не способны по моему мнению, у них в груди  "пламенный мотор", заточенный исключительно на материальный успех, а в голове обычный компьютер.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.01.2020, 20:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-36708-1

как раз для таких случаев техника.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 15.01.2021, 10:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Знаете, кто на самом деле любит?

Нет, не тот, кто называет тебя "зайка", "солнышко", а тот кто заботится о тебе. Тот, кто не позволит тебе ходить зимой без шапки. Тот, кто скажет, что пора домой, проводит, обнимет и не захочет отпускать. Тот, кто будет рассказывать тебе обо всём, он доверяет тебе. Тот, кто поймет тебя и поддержит в любую минуту.

Тот, кто всегда найдет для тебя время, позвонит, напишет крохотную sms со словами "люблю тебя". Тот, кому будет наплевать на возраст, вес или рост. Тот, кто не будет стесняться держать тебя за руку перед друзьями. Тот, кто будет бояться до тебя даже дотронуться, не говоря уже о чем-то большем. Тот, кто через много лет будет помнить моменты важные для тебя. Тот, кто навсегда запомнит знакомство с тобой. Тот, кто будет дарить тебе любимые цветы.

Тот, кто знает какую песню ты слушаешь, когда тебе плохо. Тот, кто будет помнить твой любимый фильм. Тот, кто пропустит тренировку или вечер с друзьями ради тебя. Тот, кто никогда не позволит тебе плакать. Тот, кто никогда не предаст и не отпустит. Тот, кто будет любить тебя всегда.
Делайте выводы.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » "Иллюзия любви"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика