Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как привлечь к себе внимание?
Как привлечь к себе внимание?
БагираДата: Вторник, 11.02.2020, 22:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает часами красишься, сутками в тренажерном зале, к косметологу как к себе домой, а окружающие буквально не обращают на тебя никакого внимания! А еще очень бы хотелось привлечь внимание, но вместе с тем не привлекать неприятности. 

Если ты читаешь нашу группу, то ты конечно понимаешь, что все дело в энергии. И здесь важно не только количество энергии, но ее состав, что в нее заложено? 

Чаще всего мы нуждаемся во внимании от противоположного пола, руководителей на работе, зрителей во время выступления. Помните, что внимание – это вектор направления энергии, мы нуждаемся в энергии этих категорий, в положительной энергии. По сути – цель привлечения внимания – это получение энергии. Именно поэтому большинство практиков в процессе развития, получая различные источники энергии, (например, природные, стихийные), все меньше стремятся к социуму. Они получают чистую энергию, необременённую негативом. Но тема нашей статьи не способы получения энергии, а привлечение внимания. 

Какие существуют способы привлечения внимания? 
1. Морок. Это магическая программа, которая морочит голову окружающим, создавая иллюзию, что вы наполнены чистой энергией и открывает вам возможность получения внимания, а вместе с ней энергии. 
2. Энергетики. Это не напиток, конечно, а программа, которая наполняет вас энергией. И к вам потянутся люди для осуществления энергообмена. 
3. Ритуалы на красоту, молодость, здоровье. Действуют по принципу или энергетика, или оморочки. 
4. Программы и ритуалы, которые высвечивают ваши сильные стороны, лучшие качества для получения результата (например, в карьере или на пути к деньгам, в поиске партнера), они работают точечно, наполняют энергией не всего человека, а выставляют на показ определенные грани личности, что позволяет получить внимание и конкретную, определенную энергию. 
5. Медитативные техники. Работа на ментале и астрале позволяет привлечь внимание не группы людей, а конкретной личности. Например, можно выйти из себя своей астральной проекцией подойти к нужному человеку и повернуть его голову в свою сторону. Или протянуть ментально нить и по этой нити посылать сигнал, или втягивать в себя. Можно внушать мысли, повторяя внутри фразу «Посмотри на меня!» 

В любом случае внимание привлекает энергия, поэтому вы либо делаете видимость энергии, либо действительно наполняете себя энергией, либо используете имеющуюся энергию для взаимодействия и привлечения внимания. 

С чего начать? Позвольте себе выспаться и с утра принять контрастный душ)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как привлечь к себе внимание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика