Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » 10 способов сделать предложение, если вы живёте вместе
10 способов сделать предложение, если вы живёте вместе
БагираДата: Четверг, 02.04.2020, 09:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Следует заменить все украшения в шкатулке на обручальное кольцо и обязательно стоит сделать это перед походом на какое-то торжественное мероприятие, которое вы заранее запланировали. Поход в театр или на романтический ужин.
2. Написать заветную фразу «Ты выйдешь за меня» на потолке яркими, звёздочками. Выключив вечером свет любимая девушка увидит это и будет приятно удивлена. Не забудьте приготовить вкусный ужин, купить цветы и шампанское.
3. На ошейнике собаки повесить табличку с заветной фразой. С одной стороны это очень мило, романтично и трогательно. Эти слова выступят приглашением войти в жизнь человека навсегда.
4. Можно превратить банальный и скучный поход в супермаркет в настоящее приключение. Стоит спрятать в одну из бумажных коробок с любимыми десертиками ваше кольцо.
5. Если ваша девушка любит кофе, можно превратить утренний завтрак в нечто особенное. Специальная формочка с надписью «Выходи за меня» воодушевит любимую с самого утра.
6. Завтрак. Сообщите девушке, что сегодня завтрак будете готовить именно вы и отправьтесь на кухню. Но перед этим обязательно стоит выложить совсем незаметно на столе заветное признание из виноградинок, и реакция не заставит себя долго ждать.
7. Магнитики на холодильнике. Вроде бы такая мелочь, а она поможет вам сделать предложение любимой оригинально. Достаточно будет просто написать фразу и дождаться ответа, который напишет вам девушка.
8.Во время ремонта. Сообщите о том, что вам захотелось перекрасить в другие цвета вашу спальню и попросите любимую девушку проконсультировать вас, выбрать вместе краску. Половину стены стоит закрасить валиком и написать заветную фразу.
9. Устройте возлюбленной квест. Обязательно стоит замаскировать эту игру под другое поздравление, к примеру с Днём Рождения. Когда она разгадает вашу загадку, и увидит любимого с цветами в смешном костюме на балконе, она всё поймёт и примет правильное решение. 10. Кольцо на палец. А ведь можно просто взять и надеть кольцо своей избраннице на палец, этот способ можно смело назвать классическим, но от этого не теряется его волшебство и своеобразная магия.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » 10 способов сделать предложение, если вы живёте вместе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика