Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » 3 состояния женщины, на которые ЗАЛИПАЮТ МУЖЧИНЫ
3 состояния женщины, на которые ЗАЛИПАЮТ МУЖЧИНЫ
БагираДата: Понедельник, 15.03.2021, 08:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Этому с детства учила меня мама. И я по сей день готова кланяться ей в ноги за это. Она всегда говорила мне «Настя, ты должна запомнить главное: тебе нужны только 3 правила, чтобы никто не вздумал вытирать об тебя ноги.

Первое:

Никогда не убивай своё здоровье на тех, кто этого никогда не оценит. Тебя это не сделает счастливой. НИКОГДА НЕ пытайся кому-то что-то доказать. Если ты интересна – человек найдет к тебе подход. Если нет – то к черту такого человека.

Второе:

В любой жизненной ситуации найти в себе силы НАСЛАЖДАТЬСЯ СОБОЙ. Ты должна быть вкусной! Ты – само очарование, посмотри на себя. Пусть твоё милое личико не испортит ни один недостойный тебя мужик! Даже не вздумай жить в страхе потерять кого-то, просто потому что ТЫ ЭТО ТЫ.

Будешь жить на пределе – однажды лопнешь, как воздушный шарик. Приползешь ко мне, конечно, милая, я тебя приму. Конечно, разрешу поплакать у меня на коленках. Но скажи, оно тебе надо?

Третье:

Время и энергия – твои самые ценные ресурсы. Это всё, что у тебя есть. Куда ты это отдаешь ?
Всегда задавай себе этот вопрос прежде, чем что-то сделаешь. Нет ответа или ответ тебя не устраивает? ВСЁ, нафиг! ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ТВОЙ САМЫЙ ЦЕННЫЙ РЕСУРС. ТВОЙ!

ТВОЙ, ты меня слышишь?

Настя, если женщина себя не ценит, если не выполняет эти 3 правила, – она ищет своё состояние в мужчине. Оттуда все проблемы, провалы и низкая самооценка. Ни один мужик в жизни тебе не нужен, чтобы чувствовать себя классной. Ты сама по себе – их магнит.

Клянчат любовь те, кто считает, что её надо заслужить. Дорогая моя, я люблю тебя просто за то, что ты есть. Тебе не нужно клянчить мою любовь. То же самое в жизни.

Если кто-то тебя не любит – ты просто проходишь мимо».

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 15.03.2021, 08:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0025405.jpg (193.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » 3 состояния женщины, на которые ЗАЛИПАЮТ МУЖЧИНЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика