Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » А кем являются ваши друзья?
А кем являются ваши друзья?
БагираДата: Суббота, 22.05.2021, 09:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online
Как гласит одна мзвестная китайская пословица: если лечь спать с собакой, то проснешься с блохами. Вы не сможете долго избегать влияния людей, с которыми связаны. Если вы настаиваете на ассоциации с кучкой уголовников и аморальных личностей, то, в конечном счете, у вас появятся проблемы с законом или жертвами этих людей или и то и другое. Если вы каждый вечер болтаетесь в пуле с бутылкой пива, то можете забыть об обогащении. А если вы тратите свое время на негативных, несчастных, пустословов, то в конечном счете тоже превратитесь в такого человека. Отправьте самого милейшего, самого приличного парня в мире в юридическую школу на 4 года, и на 1 год в юридическую фирму — и 5 лет спустя вы получите бессердечное, негуманное существо. Черт, вот почему время от времени можно увидеть собаку, считающую себя свиньей именно из за того, что она воспитывалась свиньями.

Оборотная сторона заключается в том, что вы можете проделывать поразительные вещи, просто связавшись с правильными людьми. Потому что вы не можете долго избегать влияния людей, с которыми проводите время.

Независимо от того, «являетесь» ли вы или только «намереваетесь стать», вы должны искать людей, которые являются в вашей области более успешными, чем вы сами.

А кем являются ваши друзья?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.05.2021, 09:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты. Если с друзьями не везет, то лучше их и не заводить. Проблем меньше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » А кем являются ваши друзья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика