Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как правильно выполнять симорон на любовь?
Как правильно выполнять симорон на любовь?
igors90Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 6249
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю Вам одну из симоронских техник, позволяющую прилечь в свою жизнь любовь, или разбудить остывшие чувства в длительном супружеском союзе.

Цвет любви у нас традиционно красный. Поэтому для проведения данного ритуала нужна красная обувь. Туфли, сапоги, тапочки – подойдет все.

Ваши шаги на пути к любви:

1. Возьмите красные сапожки, если нужно, то помойте их от грязи, отполируйте.

2. Расскажите сапогам, какую задачу они должны выполнить. Представьте, что они вас поняли и начали свое дело.

3. Повесьте их на балконе на веревку, чтобы все видели.

4. Ожидайте звонков, новых встреч, свиданий, поцелуев, любви, а особо постаравшихся ждет замужество.

Однако учитывайте, что симорон на любовь – сработает только в случае вашей абсолютной уверенности в его действенность. А без чувства юмора в таком важном деле как любовь – просто не обойтись!

http://pover-v-sebya.ru/simoron-na-lyubov
 
pichДата: Среда, 30.01.2013, 03:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Спасибо!!!

Добавлено (30.01.2013, 03:45)
---------------------------------------------
Ещё можно кидать трусики красного цвета на люстру.Очень смешно и позитивно

 
БагираДата: Среда, 30.01.2013, 09:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
pich, да, еще когда не было Симорона во времена моей молодости, мы пользовались этой приметой)))

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 20.07.2019, 18:31 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчитываюсь- красные кеды на балкончике терраски прекрасно привлекают новых абстрактных мужчин, раскрутилось где то за неделю , конкретного персоналия - не манят.
 
БагираДата: Суббота, 20.07.2019, 19:59 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
конкретного персоналия - не манят.


 потому что профессиональное выгорание налицо, ты даже мне пишешь письма тоном, которым разговаривала бы со своими клиентами. человека нельзя заставить любить. любовь это нечто иное, свобода личного выбора. в первую очередь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.07.2019, 20:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8773859.jpg (138.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Как правильно выполнять симорон на любовь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика