Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » «Я всё могу сама!»... но какой в этом смысл?
«Я всё могу сама!»... но какой в этом смысл?
БагираДата: Воскресенье, 18.07.2021, 14:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровительствуют, когда ей помогают, когда о ней проявляют заботу.

Сравните, какие эмоции получит женщина, сама купив себе букет цветов, а какие, когда цветы ей подарит мужчина?..

В мужской природе заложено желание заботиться, покровительствовать. Мужчина счастлив, когда он нужен. В женской природе заложено принимать заботу и покровительство. Да, она всё может сама. Но истинного счастья она от этой самостоятельности не получает. Как не получает и радости мужчина, живя на средства супруги или когда женщина за ним всячески ухаживает.

Такая смена ролей уводит нас от нашей истинной природы и лишает вкуса подлинного удовлетворения.

Сейчас люди зачем-то борются за равноправие. Женщины хотят быть наравне с мужчинами. Они сами платят за себя в ресторанах, сами строят бизнес, сами решают проблемы. Но становятся ли они от этого счастливее? Это не меняет сути нашей природы. Мы никогда не станем равными, потому что мы разные. Мужчины и женщины — разные формы жизни. Мужчина силен в своей стезе, женщина — в своей и, объединяя нашу силу, мы сотворяем Гармонию.

Богом даровано женщинам быть матерями, проявлять женственные качества: доброту, милосердие, ласку, нести в мир любовь, красоту, вдохновение и покой, поэтому у нее такое мягкое, округлое тело, нежный голос, соблазнительные изгибы... А у мужчин другая задача — окружить любимых людей заботой, защитой, создать условия хорошей жизни, поэтому у него такой острый ум, грубый характер и крепкое, сильное тело.

Мы счастливы, когда следуем своей природе и не делаем ничего, что ей противоречит. Любовь, изобилие, счастье, удовлетворение, успех приходят только к женственным женщинам и мужественным мужчинам! Там, где мы идем против своей природы, начинаются проблемы, трудности, препятствия...

Просто поймите себя, свою природу и следуйте Божественному плану.

из ети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » «Я всё могу сама!»... но какой в этом смысл?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика