Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » РАДИ ЛЮБВИ Иди НА КОМПРОМИССЫ!
РАДИ ЛЮБВИ Иди НА КОМПРОМИССЫ!
БагираДата: Среда, 15.12.2021, 17:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Отношения – штука сложная. Постоянно сохранять их без ссор даже самым любящим людям невозможно. Многие забывают, чтоб быть вместе – ежедневный труд ,и оказываются к этому не готовы. Ведь только поначалу все идеально и романтично: конфетно-букетный период, романтика зашкаливает и не замечаешь недостатки своего партнера… Почему же отношения не остаются такими надолго?

Думаю, вы сами наблюдали немало пар, чья любовь поначалу казалась идеальной. Люди были переполнены положительными эмоциями, говорили “мы” в любом предложении и не могли пробыть друг без друга больше дня. Но через некоторое время отношение притерпевают изменения. Кто в этом виноват? Совмесный быт, мелкие ссоры и обиды,привычка? Наверно все сразу. Эмоции уже поутихли, от прикосновения человека больше не бежит по коже толпа мурашек, а его привычка разбрасывать носки или часами краситься уже не кажется столь безобидной. И хотя одному быть одиноко и грусно, но вдвоем то еще сложнее, как оказалось! Как пройти этот этап и попытаться научиться жить в паре, сейчас попробуем разобраться.

Первое, что приходит на ум – это научиться идти на компромиссы. Но сказать легче, чем сделать, и на практике все оказывается не так то просто. Когда ты идешь на уступки, то поневоле переступаешь в каких-то вещах через себя. И через какое-то время возникает логичный вопрос: “А человек этого стоит?”
Если вы оба меняетесь – замечательно. Но почему-то даже в этих случаях не все отношения существуют долго и счастливо. Ведь то, чем мы поступились ради любого, запоминается не в пример лучше того, что сделал для вас он. А из-за этого раждаются обиды на пустом месте. Поэтому в отношениях очень важно сохранять между вам диалог и, конечно, меняя привычки, вы все ровно должны оставаться сами собой. Ведь полюбили то вас за индивидуальность, а не за умение растворяться в партнёре. Начинайте отношения только с человеком, которому нравитесь именно в том виде, в каком есть сейчас. И никогда не встречайтесь с теми, кто говорит: “Мы бы могли быть вместе, если бы ты похудела/начал зарабатывать больше и т.д.”. Это тупик, и вы всегда будете стараться подогнать себя под идеал чужого человека. Ответьте честно, оно вам надо?

Но если повезло, и вы встретили человека, с котором вполне можете встретить старость, а главное, даже когда сняли розовые очки, он вам не разонравился – тогда вперед! Именно в этом случае учитесь слушать партнера. Копромиссы – это идеально, когда они с двух сторон. Но и в них есть грани, которые не стоит переходить: уступайте, когда это не помешает вашему личностному росту, здоровью или просто психологическому комфорту. Обсуждайте с человеком проблемы, и тогда ваши отношение продлятся именно столько, сколько захотите именно вы.

Конечно, есть и нетрадиционные методы, которые, как показывает вековая практика, тоже работают. В случае, если вдруг возникает обида и ссора, и при этом оба человека не понимают, откуда это взялось, стоит задуматься: “А вдруг вас сглазили?” И тогда поход к бабушке-знахарке будет не лишним, даже если вы в это не особо верите. Ведь в работе над отношениями нельзя принебрегать ни одним способом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.01.2022, 11:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline


или купить посудомоечную машину.
Прикрепления: 5075164.jpg (106.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » РАДИ ЛЮБВИ Иди НА КОМПРОМИССЫ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика