Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кармическая пара
Кармическая пара
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 18:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто из нас не слышал расхожую фразу «противоположности сходятся»? Тут же на ум приходит и тезис о двигателе всякого прогресса, то бишь единстве и борьбе противоположностей. Но философия философией, а частная жизнь — совсем другое дело, тем более, в ней эти самые «противоположности» то сходятся, то расходятся, а вот почему — непонятно.

НЕ ПАРА

«Дельфин и русалка, они, если честно, не пара» — наверняка среди влюбленных найдется множество людей, в сердцах которых слова этой незатейливой песенки отзываются болью. Ох уж этот приговор, который так безжалостно выносят самые родные люди — родители, друзья: «Он(а) тебе не пара». И что тут ответить? Разве что припомнить мотив и слова другой песенки: «А он мне нравится, нравится, нравится...» — и попробовать действовать вопреки всему. Так люди чаще всего и поступают. И вот уже интеллектуал-очкарик приводит в дом жену-дурочку, развратник — монашку, а мусульманин — христианку. Увы — большинство подобных союзов мало того что вызывают шок у родителей, друзей и знакомых, но и чаще всего не имеют будущего. Влюбленные проходят через огромные испытания и... в итоге расстаются.

Казалось бы, на ошибках учатся. Но нет! Проходит какое-то время, и ученый снова влюбляется в очередную дурочку, а монах в блудницу, и все начинается заново. И нам самим опять нравится кто-то совсем уж неподходящий. В чем же дело? Почему нас так неудержимо тянет к противоположностям? Ведь умом-то мы всё понимаем. Отчего же не можем найти управы на свое сердце? Неужели закон диалектики распространяется и на нашу частную жизнь?..

НЕ В ЗАКОНЕ ДЕЛО…

…а в кармической связи. Попробуем объяснить. Например, ваша подруга, умница и красавица, с поразительным постоянством наступает на одни и те же грабли — третий раз замужем, и опять — пьяница и бабник. И ведь все кругом предупреждали, и сама все понимала... Но нет! Словно шоры на глазах были. Значит, карма у нее такая. Видимо, в прошлой жизни она была, что называется, роковой женщиной (или мужчиной, это неважно) и принесла много горя противоположному полу. Вот и приходится ей теперь расплачиваться за прошлые грехи. И чем больше она нагрешила в прежнем воплощении, тем сильнее придется ей страдать теперь. Трудно понять, как, например, суровый аскет-физик мог увлечься толстой поварихой старше его на 20 лет. Трудно, если вовремя не сообразишь: карму отрабатывает человек, расплачивается за прошлое воплощение. А называются все подобные злоключения кармической развязкой, или отмщением.

ПЛЕННИКИ СУДЬБЫ

Конечно, от судьбы, как говорится, не уйдешь, но все-таки хочется понять, карма ли виновата в твоих бедах или собственная глупость. А определить это, оказывается, можно.

Допустим, встречаете вы представителя противоположного пола и кажется вам, что видели вы его уже сто раз. Только не можете припомнить, где именно: то ли во сне, то ли наяву. Знакомый, в общем, человек, даже больше — почти родной, но при этом другой, не похожий на вас. Нет у вас ничего общего — ни взглядов, ни привычек... И, тем не менее, ситуации, в которые вы с ним вместе попадаете, вам до боли знакомы. Так в чем же дело?


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 18:24 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот тут самое время приостановить развитие отношений и задуматься: действительно ли вы встретили родственную душу или же вас притягивает кармическая связь. Если человек явно «не ваш», если вы с ним во всем диаметрально противоположны друг другу и интуитивно чувствуете, что отношения с ним принесут вам одни беды и разочарования, остановитесь.

Прекратите всяческие контакты, пока дело не зашло слишком далеко. Иначе вам придется развязывать кармический узел, за которым вполне может последовать и следующий узелок. И так до бесконечности. А у многих ли на это хватит сил? Если вам удастся осознать гибельность своей страсти, это хороший знак, значит, вы на пути к освобождению от кармической зависимости.

КАК ИСПРАВИТЬ КАРМУ

Здесь потребуются терпение и мужество. Допустим, вы осознали: да, вы без ума от человека, который слова доброго не стоит, но поделать со своими чувствами ничего не можете. Вы уже не раз повторяли эту ошибку. И только теперь, наконец, поняли, что пора положить этому конец. Но как это сделать? Вам в помощь — реальная методика улучшения или даже избавления от кармической зависимости.

Сядьте или лягте в удобной позе, расслабьтесь, включите успокаивающую музыку. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, представьте, что вы идете через густой лес. Идете не спеша, внимательно приглядываясь к каждому листочку. Если полностью отдаться своим ощущениям, то минут через десять перед вами предстанет сказочный хрустальный замок. Без страха войдите в него и поднимитесь по лестнице. В центре огромного зала вы увидите голубой кристалл. Вглядитесь в него как можно более внимательно. Он — хранитель информации о вашей прошлой жизни. Если медитация прошла успешно, вы обязательно увидите ситуацию из прошлой жизни, напрямую связанную с вашими нынешними проблемами. Тут же в действие вступит кармическая развязка, то есть произойдет освобождение от кармической зависимости.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.12.2021, 18:24 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, выходит, мы в состоянии развязать злополучный кармический узел и увидеть «свет в конце тоннеля», воспользовавшись вышеприведенной методикой. И если в следующий раз, повстречав обаятельного бабника или выпивоху, вы скажете себе: «Стоп, это в моей жизни уже было, и чем все закончится, тоже известно», поздравьте себя: кармическая развязка произошла.

КАРМИЧЕСКИЙ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ?

Как отличить кармический брак от обычного? Показателями такого союза служат следующие ситуации:
Брак заключен неожиданно для окружения или даже самих партнеров.
Брак заключается после кратчайшего знакомства (неделя, месяц), как будто нечто свыше «открыло» глаза обоим друг на друга. Спустя годы супруги «просыпаются» и обретают способность здраво мыслить. Зачастую они не могут сказать, что же двигало ими, когда они давали свое согласие на этот брак.
Отношения супругов отмечены некоей фатальностью и предопределенностью, в них мало что меняется.
Супруги будто живут по сценарию, написанному кем-то неизвестным. Сами они не в силах что-либо изменить.
Переезд после свадьбы в другой город.
Многолетнее пьянство одного из партнеров. Такой брак можно назвать «наказанием». По всей видимости, это «наказание» себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Либо проблемный партнер приклеивается к нему сам, потому что у него срабатывает генетическая память. (Вероятно, в прошлом роли «проблемного» и «хорошего» партнера распределялись иначе, а теперь просто восстанавливается справедливость.)
Вошедший в семью зять или сноха кардинально меняет уклад в семье и отношения домочадцев друг к другу, становясь для этой семьи неким «злым роком».
Отсутствие детей в браке. Это показатель «закрытости» будущего для обоих родов. Такие отношения замкнуты на себе и служат для осмысления собственной жизни двух людей.
Ранняя смерть одного из партнеров или серьезные проблемы со здоровьем. (Жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным и пр.)

Любовь Шарова


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кармическая пара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика