Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Что со мной не так?
Что со мной не так?
БагираДата: Понедельник, 10.01.2022, 23:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
С этим вопросом внутри себя сталкиваются многие женщины, переживающие разрыв отношений, или находящихся длительное время в вынужденном одиночестве.
С этим же вопросом они приходят на консультации.
И, естественно, рассчитывают получить ответ.
Логика проста: выясню, что не так - исправлю - получу стабильные отношения. Это как будто, доучить пропущенную тему и сдать-таки экзамен на роль жены или любимой девушки.
И вот каких только версий не озвучивалось: у меня сложный характер, я плохая хозяйка, я мало готовлю, я слишком болтливая и т.п.
Это он так сказал? - спрашиваю. Нет, - отвечает клиентка - я сама знаю, ведь женщина должна быть хорошей хозяйкой (хотеть детей, ублажать мужа, быть постоянно дома). Откуда, - уточняю - знаете? И за ответом "так принято" и еще некоторым количеством прояснений, у кого и кем принято, докапываемся, что непосредственно мама/бабушка транслировали это. Разными способами, кстати, транслировали от "С таким характером одна останешься" до "Путь к сердцу мужчины..." и даже до "Сама виновата, что он тебя бросил"
Немного меняю плоскость работы, интересуюсь : А вам-то как было в этих отношениях? И ... пауза/растерянность/недоумение/иногда слезы...
Это, в общем, к чему? Уважаемые мамы/бабушки/тёти, учите своих подрастающих девочек в первую очередь задаваться вопросом: а мне в этих отношениях как? Для начала, в любых отношениях и со школьными подружками и в молодежных компаниях.
МНЕ.
В ЭТИХ. ОТНОШЕНИЯХ.
КАК?

Психолог Мария Мухина


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 10.01.2022, 23:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
выясню, что не так - исправлю - получу стабильные отношения
 есть только один способ построить стабильные и счастливые отношения - любить и уважать СЕБЯ.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Что со мной не так?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика