Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Женщина живет на основе эмоций
Женщина живет на основе эмоций
БагираДата: Вторник, 07.06.2022, 11:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Любому мужчине полезно знать основное правило взаимоотношений с женщинами – женщине постоянно нужны новые эмоции. Женщина – это существо, живущее на основе эмоций, то есть она питается эмоциями.

Для нее эмоции важны. Мужчина покупает еду, чтобы в холодильнике не было места. И он довольный: « Всё, нет места, больше некуда покупать еду». Он именно еду покупает. Женщина покупает еду, чтобы из неё приготовить прекрасный ужин, накормить всех, чтобы все обрадовались, похвалили её, чтобы в результате получить прекрасные эмоции, испытать радость от этой деятельности. 

Поэтому любой женщине будет приятно, если её мужчина выразить свою радость по поводу того, что сделала для него женщина.

И вот это он забывает. А женщина, она всё делает ради этого – чтобы другие обрадовались. И она говорит: «Для кого я всё это делаю?» А он просто не радуется, на него это не действует. И она начинает всем жаловаться: «Для кого я всё это делаю? Да никому ничего не нужно». 

Вот так начинаются проблемы в семье. Радоваться тому, что делает для тебя твоя женщина – в этом принцип. Зачастую она может быть сама этого ясно не осознаёт, но природа сильна, она заставляет нас действовать в соответствии с этим характером, мужским и женским.

Основная ошибка в поведении мужчины в том, что он просто останавливает отношения со своей женой, когда достигает цели. Покупает какую-то вещь и думает: «Всё, вполне достаточно, я своё дело сделал!» Но нет, женский мир создан для общения, и чтобы мы ни делали, это не должно приводить к завершению отношений. Всё что мы делаем, призвано продолжать отношения, улучшать отношения, развивать отношения. Мужчины, не останавливайтесь. Если на каком-то действии отношения остановились – это разрушающее действие.

Поэтому нельзя в семейной жизни исполнять дела с настроением «чтоб все от меня отстали», «вот сделаю и отстаньте!» — это полностью противоречит самой идее семейной жизни. 

Да это и не получится, так как никто от нас никогда не отстанет. Мы все связаны друг с другом. Семья – это связь. Поэтому лучше сразу научиться действовать так, чтоб любое действие приводило к улучшению отношений. И не только действие, даже мысль должна быть позитивной.

Вячеслав Рузов


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Женщина живет на основе эмоций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика