Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Уходи.
Уходи.
БагираДата: Суббота, 18.06.2022, 14:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Уходи.
Когда компромисс – это единственный способ выживания в отношениях, уходи. Когда приходится жертвовать собой ради кого-то, чего-то и чьих-то - уходи. Если ты всегда должен(на) и виноват(а) - уходи. Можно даже не извиняться, бесполезно, просто иди. 

Спасай себя. От боли и слез, спасай. Если без твоих слез не бывает чьего-то счастья - прекращай. Если без твоей боли им не хорошо - заканчивай. Если твои муки, это чье-то спасение – не надо спасать.

Самосохранение – это инстинкт. Когда ты действуешь даже вопреки инстинктам – это крайняя степень предательства себя. Если в отношениях стоит вопрос выживания – это не отношения, это терроризм. Беги. 

Если ты не подходишь под чуждые критерии и требования – просто не подходи. Сторонись. Ищи своих. Свои есть, всегда, и самое ценное – найти их. Лучше потратить сто лет на поиск своих, чем столько же - на адаптацию к чужим. Счастья не получишь, время не вернешь.

Прощай. Прощайся и прощай. Напоследок можешь сказать все, о чем молчал(а). А потом иди дальше. Не думай о том, что подумают они. Пусть они сами об этом думают. Думай о себе, это важнее, чем то, о чем думают они. Да, ты – важнее. Попробуй себя в этом убедить. Потом поверь в это. Потом наслаждайся этим осознанием. 

Танцуй. Пусть коряво и не в такт. Зато в удовольствие. Пусть никто не видит, зато ты чувствуешь. 

Смейся. Над смешными шутками или глупыми комментариями. Вслух, громко, запрокинув голову. Неуместно и не вовремя. Помни – ты важнее, чем относительная уместность. 

Плачь. Даже сейчас, если какая-то из этих строчек так глубоко дернула, что не получается сдержаться, пусть. 
Помни – ты важнее, чем твоя условная удобность для кого-то. Потом перечитай, отметь то, что дернуло сильнее – и подумай еще раз в эту сторону. Что-то в этом есть, правда?

Анна Просветова


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Уходи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика