Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » ЧТО "ЗЕРКАЛИТ" ТВОЙ МУЖЧИНА?
ЧТО "ЗЕРКАЛИТ" ТВОЙ МУЖЧИНА?
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2022, 09:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, все люди – наши зеркала, но мужчины в особенности. Сохраняйте небольшую шпаргалку, как мужчины "отражают" различные женские чувства и черты характера:

1.Гнев Мужчины проявляется в теле женщины в виде обиды. То есть, у гневливых мужчин обидчивые жёны, которые по каким то причинам не могут выразить свою злость, ярость, гнев, (стоит запрет на выражение чувств), поэтому ее гнев проявляется в форме обиды.

2. Мужское качество характера «ревность» соответствует женскому качеству характера «скрытность».

3. Женщина, которая любит посплетничать-либо притянет жестокого мужчину, либо с годами, разовьёт в нем жестокость. Почему? Потому что сплетничая, мы отправляет хлесткую, жесткую, жестокую, грубую энергию в мир, которую Мужчина отзеркаливает в виде жестокости.

4. Придирчивость, занудство.Мужчины проявляется в теле женщины как грубая речь и мат. Помните правило «Хочешь изменить мир-начни с себя». Хочешь повлиять на Мужчину? Следи за своей речью

5. Женщина, которая не уважает мужа или мужское начало в мужчинах, разовьёт в партнере такое качество, как жадность и скупость

6. Алкоголизм, по словам Анатолия Некрасова, присущ мужчинам, чьи жены имеют кармическую задачу научиться давать любовь и излечиться от синдрома «сухое сердце». Что значит «любить»? Восхищаться, благодарить, хвалить и т.д.

7.Чем более независимая женщина, тем менее ответственный у нее мужчина. Безответственность мужа лечится умением отдавать «вожжи» своему партнёру.

И подводя итог написанному, хочу сказать, что я не сторонник теории, будто всё зависит от женщины. Но я считаю, что именно женщины наполняют свои отношения тем, чем наполнены сами. Хотя, порой, признавать это тяжело и не приятно


из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » ЧТО "ЗЕРКАЛИТ" ТВОЙ МУЖЧИНА?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика