Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Нормальные отношения
Нормальные отношения
БагираДата: Вторник, 17.01.2023, 16:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Нормальные отношения – это те, которые имеют потенциал взаимного безграничного счастья для мужчины и женщины. Итак:

1) Приятно прикасаться к любимому/любимой? Отлично, это говорит о том, что между вами есть влечение.

Скорее всего, ваша пара сложилась на бессознательной симпатии: ваши феромоны подходят друг другу, природа сделала своё дело. Ах, какая она безошибочная! Влечение – это база, значит, на этом фундаменте уже можно строить связь более высокого порядка.

2) Вам приятно говорить и открываться друг другу. Это верный признак эмоциональной связи.

Вы произносите не только слова любви, но также можете открыто поговорить о возникающих между вами противоречиях, чтобы найти решение, учитывая желания каждого.

Ведь когда оголяем душу, мы очень уязвимы, а при чувственной связи делать это безопасно. Приятный бонус: это ещё больше сближает.

3) Интеллектуальное родство. Вы интересуетесь одним и тем же, вам нравятся одинаковые книги, вы смотрите на жизнь схожим образом.

Хотя бывает иначе. Например, его страсть жизни – это рыбалка. А вы не то чтобы рыб только в аквариуме видели, но считаете это унылым занятием и плевать хотели на все эти снасти, пускай только складывает их в гараже, а не дома. Однако со временем это может стать разъединяющим фактором, хотя кажется мелочью.

Хорошая новость в том, что при желании можно заинтересоваться тем, что нравится любимому/любимой. Ведь когда по-настоящему любишь, то интересно и приятно всё, что связано с дорогим человеком. Даже китайский язык можно выучить. wink

4) Вы ходите на свидания в рестораны или торжественно ужинаете вместе дома.

Да, не каждый в своем углу или в телефоне, а вместе за столом с красивой сервировкой и под приятную беседу. Пища – важный элемент человеческих отношений. А для пары это вообще всё!

Совместный прием пищи – это совместное переживание удовольствия, это укрепляет связь между людьми. Как мы знаем с тренинга, когда мужчина угощает женщину вкусным ужином, она бессознательно чувствует безопасность и может расслабиться. И обратно: когда мужчина кушает еду, приготовленную его любимой женщиной, она наслаждается и чувствует влечение к нему.

5) Вы понимаете желания друг друга или стремитесь их понять.

Ведь можно 20 лет прожить вместе, но так и не узнать по-настоящему, кто с тобой рядом. Не надо так.

При использовании знаний Системно-векторной психологии ваш «прибор распознавания желаний» будет работать практически безошибочно. Это огромное удовольствие – под маской внешних слов распознать истинное желание человека и суметь его наполнить!

Какие признаки нормальных отношений вы добавили бы в список?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Нормальные отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика