Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кармический долг в любви
Кармический долг в любви
БагираДата: Понедельник, 29.05.2023, 18:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Кармический долг в любви: ваша прошлая жизнь может быть причиной того, что у вас не складываются отношения

Вы постоянно разочаровываетесь в любви и не можете найти того самого человека? У вас есть ощущение, что настоящей любви не существует и вы продолжаете ходить по кругу?

Возможно, у вас есть кармический долг из прошлой жизни, который влияет не только на вас, но и на отношения с вашим партнером.

Разберитесь, в чем может быть проблема.
Вам нужно сначала проверить, не содержит ли ваша дата рождения число кармического долга. Вы можете легко узнать, основываясь на приведенном ниже расчете. Если при счете вам попадаются числа 13, 14, 16 и 19, это означает, что у вас есть кармический долг из прошлой жизни, который также влияет на ваши нынешние любовные отношения. Если в вашей дате рождения нет ни одного из этих чисел, значит, любовь избегает вас по другой причине.

Пример:

Допустим, вы родились 09.05.2000 и хотите проверить, есть ли число кармического долга в вашей дате рождения.
9 + 5 + 2 + 0 + 0 + 0 = 16 (в вашей дате рождения у вас есть число кармического долга)
Теперь давайте разберем отдельные числа кармического долга и их связь с вашей личной жизнью. Сначала остановимся на числе 13, которое некоторые называют несчастливым. Это число связано с ленью.

В одной из своих прошлых жизней вы были очень пассивным человеком, который распространял вокруг только отрицательную энергию. Вы не погасили этот кармический долг, поэтому вам надо очень много работать над всем в этой жизни. Вы ничего не получите бесплатно. Это касается и отношений, они, скорее всего, разваливаются из-за того, что вы не желаете над ними работать. Вы скорее сбежите, чем будете бороться за свою любовь. Пока вы не признаете, что счастливые отношения требуют много работы, они не будут вашими.
Если ваша дата рождения образует в сумме число 14, то это указывает на очень проблемную прошлую жизнь, которая была невероятно дикой и неорганизованной. Возможно, вы баловались веществами, вызывающими привыкание, или меняли партнеров как носки. В этой жизни вас испытывает карма – намеренно кладя на ваш путь различные искушения, ожидая, когда вы поддадитесь. Отношения могут развалиться из-за того, что вы не можете хранить верность, впадаете в зависимость или теряете доверие своего партнера.
Если у вас в сумме число 16, то это значит, что в прошлой жизни вы были человеком с огромным эго. Но теперь приходит урок, карма возвращает вас на землю и учит смирению. Это касается и отношений. Вероятно, вы не можете найти настоящую любовь, потому что у вас слишком высокие требования к партнеру.

Если вы обнаружите число 19, то знайте, что у вас был действительно неприятный характер в одной из ваших прошлых жизней. Вы отказались проявить доброту к другим и отвернулись от них в трудную минуту. Вы можете прочувствовать свое собственное «лекарство» сейчас, когда ваши партнеры бросают вас в беде. Они могут использовать вас, и часто вы можете действовать для них только как «пластырь».


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Кармический долг в любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика