Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Что такое семейная жизнь? (мое личное мнение)
Что такое семейная жизнь?
БагираДата: Четверг, 21.12.2023, 10:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие не понимают, что муж и жена должны вкладываться в процесс жизни и деятельности одинаково. Почему-то сейчас есть несколько стереотипов семейной жизни, которые ничего не имеют общего с тем, как должны жить люди в браке. Вообще, семейная жизнь, любая, это союз двух людей, в котором не наблюдается энергетического дисбаланса. Дисбаланс это когда один дает, а другой берет, и еще периодически огрызается.

И я не о деньгах. Я об энергии. Когда в браке система "ниппель" по принципу "туда дуй, оттуда..ничего", истощается энергетика одного из партнеров, и это обычно заканчивается крахом.

По крайней мере, и по моим наблюдениям, в таких семьях нет ни счастья, ни уважения друг к другу, ничего. Один вкладывается в другого, второй принимает это, а потом еще и гулять(пить) начинает. Прет его, все время чего-то хочется, а то что для него делает другой человек, принимается годами, как должное.

Почему я категорически против приворотов. Потому что женщина(в 99% заказывают привороты женщины) этим действием вкладывается в процесс намного больше, чем мужчина. И это неравенство обязательно проявится, даже в случае успешного обряда, то, что женщина вложила в мужчину без его ответа, ЕЙ же выйдет боком.

У мужчины много вариантов, в кого вкладываться,и  кого любить, мужчины намного свободнее женщин. Или некоторым это кажется?

Женщины цепляются за само понятие семьи. Бояться остаться одни.

И от этого тащат все семейным проблемы на себе, а счастья нету.

А семейная жизнь это процесс, который должен делать счастливыми обоих партнеров. Иначе пропадает само понятие необходимости брака и семьи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.12.2023, 10:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Две составляющие семейной жизни есть(я так считаю) 1 - любовь. И 2 - уважение. Любовь часто уходит, по прошествии лет. Если уходит уважение - семья умирает. Если все, что делается в семье любым ее членом, делается не для того, чтобы партнера порадовать, а из каких-то других соображений(чтобы не ругалась жена, не пилила, трахаться давала) то это НЕ СЕМЬЯ. Это временный союз двух людей, которые, при появлении новых интересов и мотиваций, легко разбегутся(если конечно у них не будет много активов, совместно нажитых, чтобы их делить).

И да, многое идет из семьи партнеров. Если у одного партнера в семье родителей были отношения, муж жену любил, берег, ухаживал за ней, покупал подарки, старался порадовать. А у другого - отец хам и постельно-озабоченная тварь, а мать мученица, то рано или поздно это выльется даже не в непонимание, а в конфликт разных стереотипов поведения после 40+ лет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.12.2023, 10:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Как наладить отношения в таких случаях? Тут все зависит от желания партнеров сохранить семью. Женщинам, которых не любит и не уважает муж, я советую подумать о том, что с годами все будет только хуже.

Никто и никогда ничего не поймет, а вы станете еще старше с годами. Мужчинам, которые вдруг начали ощущать, что жена чем-то в браке недовольна, я советую подумать о своем потенциале. А найдется ли та, которая оценив ваши опции и преференции будет заботиться о вас, и тянуть лямку семейной жизни, как это долгие годы делала ваша жена?

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2024, 19:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Семейная жизнь это разделение обязанностей, общие интересы. И компромиссы. А никак не постель, и не покупка нового авто. Находясь рядом с человеком 24 часа в сутки, надо чтобы с ним было комфортно находиться рядом. Потому что если партнер будет бесконечно раздражать, или радовать исключительно тогда, когда вам покупают путевку на отдых, или шубку. Или обеспечивают бесперебойный секс, то в последних двух случаях чисто человеческое раздражение при общении обеспечено. А из-за этого увеличивается количество онкологических больных. Так что любите "тактильно", неа ощупь. Душой. А не кошельком и не мозгами. И думайте, за кого выходите замуж(женитесь).

Решение же вопросов отношений в семье магическими методами, направлено, в основном, не на приобретение нового. чего не было и нет. А на возврат того позитива, когда только начинались отношения между людьми. И если человек вас не любил, то тянуть его к себе магией, и принуждать к любви - бесполезно. Рано или поздно почиститься, работа слетит, а останетесь вы у разбитого корыта, как та бабка в сказке А.С. пушкина.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Что такое семейная жизнь? (мое личное мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика