Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » ТИПИЧНАЯ БАБА
ТИПИЧНАЯ БАБА
БагираДата: Четверг, 18.01.2024, 19:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Типичная баба - это архетип. Роль, которую цепляют на себя женщины, которые ради сомнительной выгоды готовы поступиться честностью с собой. Они начинают не свойственно им ломаться, кривляться и строить рожи, чтобы нравиться другим. Как бы продают за это свою индивидуальность. По сути это такие моральные шлюхи. Поэтому все они так похожи, есть несколько архетипов бабы - стерва, жертва, "неуловимая" красотка и тд. Вообще, как только человек начинает рвать жопу чтоб понравиться кому то другому, он сливает себя и попадает в положительную обратную связь, - маска может к нему пристать, особенно, если она работает, провоцируя чужие маски на нужные действия. Разумеется, как обычно тот кто хочет стать повелителем сам попадает в зависимость от того, кого ест, и она уже не может без восхищения, подарков и нужных ей реакций на ее странное поведение. Ее ломает. Особенно забавно когда приближается старость. Еще бы, если всю жизнь играла роль, конечно страшно ее терять
Больше же ничего нет.
Вот описание такой средней бабы от стороннего наблюдателя: "У неё такая специальная пластика, которая кажется естественной, но быстро становится видно, что игра. Мимика и невербалика выдают".
Основной посыл миру у них: "Смотри! Я телка, я телка!". А если копнуть чуть глубже "я телка, давайте мне блага, прыгайте вокруг", "я хочу вас использовать" и "мне от вас много надо". Некоторые считают что им-то не нужны блага. Они просто хотят стоять и думать "я золотая статуя, смотрите, даже без благ" и "страдайте что не ваша" Но это все то же самое. Это тоже благо, просто нематериальное - она жрет внимание и надувается.

Анна Керубин


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.01.2024, 20:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Топ признаков типичной бабы

Замечено, если девочки-подружки в одной компании называют друг друга бабами - это норма. Это юмор. Если какую-то девочку так назовет мужчина или посторонний человек - это смертельная обида.

Бабой быть действительно не хочется. Потому что чаще в это слово вкладывают самые негативные особенности, которыми женщина может обладать. Давайте сегодня поговорим о типичных признаках баб, чтобы не вляпаться ненароком в это определение самим))

Внешние признаки

Типичные бабы и неухоженные женщины - это 2 разные категории. Женщина может быть неухоженной, но при этом не скатываться в бабу. И наоборот.

У баб свои представления обо всем на свете, при этом чужого мнения они не принимают категорически. Это касается как жизни в целом, так и внешности, стиля, ухоженности. Эталон красоты для бабы - она сама, все остальные рядом будут подвергнуты критике, баба найдет, к чему бы придраться. Красятся бабы чаще всего часто и щедро, вот только пользоваться косметикой особо не умеют. Потому что они все знают и сами, а всякие там Крыгины с Ютуба - что они вообще в женской красоте понимают? Парадоксально, но сами они с удовольствием раздают советы другим, касающиеся внешности. Даже если их не спрашивали.

И еще все бабы любят перебор. Если золото, то килограмм сразу; если одежда в обтяжку, то на 2 размера меньше; если каблуки, то копыта на платформе и километровой шпильке. Юношеский максимализм в бабах бессмертен.

Поведение бабы

Агрессия - это главный признак бабы. Они считают, что любой вопрос можно решить криками, скандалами, в крайней ситуации допустимо и подраться. При этом бабы сами частенько раздувают из мухи слона и нарываются на неприятные ситуации. Не знаю, возможно, им это даже нравится.

В бабах отсутствует понятие "стоп-сигнал". Они никогда не увидят по своему собеседнику, что несут лишнее, задевают его или показывают себя не с лучшей стороны. Наоборот. Если эта машина завелась, она будет тарахтеть, даже если оппонент уже не слушает.

И еще бабы рисуются своим якобы "достоинством", называя его - "я же настоящая". Понятное дело, что практически у всех нас периодически проскакивает раздражение, злость на кого-то или какое-то обидное для другого человека мнение о нем. Но кто-то сдерживается, а вот баба считает своим долгом высказать все в лицо. И считает это очень правильным. Она же честная, она же говорит то, что думает. То, что лучше поддерживать мир вокруг себя и не лезть со своим пряником в Тулу - это бабе уже не докажешь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.01.2024, 20:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Характер бабы

Характер бабы
Под маской агрессивного существа, конечно, скрывается довольно беззащитная и ранимая личность. Внешнее проявление озлобленности, как правило, вызвано кучей комплексов и психологических проблем. При этом бабы если и хотят что-то поменять в себе, редко отваживаются на эту работу, потому что лень, потому что силы воли нет, потому что учиться - это долго и тяжело.

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Бабы не хотят никуда бежать. Они очень гордятся своим высшим образованием, полученным много лет назад, не понимая, что любые знания устаревают и их требуется постоянно совершенствовать. Зачем? Бабам удобно тыкать другим своей корочкой и разглагольствовать о своем уме. Чтобы замаскировать свои комплексы, баба ищет в других недостатки, старается превознестись над ними. И успокоить себя. Конечно, недостатки в других искать гораздо проще, нежели работать над собой, вот только в каких-то конкретных людях нас обычно раздражает собственное отражение...

Но. Даже если вы замечаете в себе какой-то признак бабы (я, например, довольно нервный человек временами бываю, правда, методично работаю над полным самообладанием. Не думайте, пожалуйста, что автор вообще без грехов)), его никогда не поздно исправить. И помните, что стремиться к лучшему, стремиться сделать себя лучше - это и есть единственная верная дорога.

ист Полезняшка Дзен


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » ТИПИЧНАЯ БАБА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика