Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Лучшее время для отношений - это когда тебе хорошо одному
БагираДата: Четверг, Сегодня, 09:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 132657
Репутация: 103
Статус: Online
Возможно, это прозвучит странно. И даже вызовет спор.

Ведь нас с детства учили иначе: «найди пару», «не будь одинок», «отношения - это когда вас двое». А я скажу: лучшее время для того, чтобы войти в отношения - это когда ты научился быть наедине с самим собой.

Не когда ты смирился с одиночеством. Не когда сбежал от страхов в работу или в иллюзию «я самодостаточен». А когда ты встретился со своей тёмной стороной.

Увидел её. Принял. Перестал бороться с тем, что чего-то не можешь, что-то боишься, в чём-то сомневаешься. Просто - признал это своей частью. И начал жить.

Жить - значит выстраивать свою жизнь. Кирпичик за кирпичиком.

Не так, как «надо». А так, как тебе нравится.

Просыпаться утром и делать то, что откликается: выпить тёплой воды, побежать, почитать, помолчать, позавтракать не спеша. Без надрыва. Без оценки. Просто - чувствуя, что это твой выбор. Твой вклад в свой же день.

И так день за днём. Постепенно. Тихо. Ты начинаешь ценить свою жизнь. Потому что она не случайна. Она собрана тобой, по кусочкам, из маленьких «я так хочу».

И вот когда тебе становится хорошо с самим собой, происходит неожиданное.

Ты перестаёшь искать «того самого», который заполнит пустоту. Потому что пустоты больше нет.

Ты начинаешь притягивать тех, кому тоже хорошо с собой. Или тех, кто готов учиться этому рядом с тобой.

И даже если приходит кто-то, кто не готов - ты уже в таком состоянии, что можешь принять его с благодарностью за урок. И так же с благодарностью отпустить. Потому что твоя жизнь от этого не рухнет. Она уже построена на твоём фундаменте.

Отношения перестают быть спасательным кругом. Они становятся приглашением. Приглашением в уже красивый, наполненный дом.

И вот тогда - лучшее время.

Если этот текст отозвался - возможно, вы уже в этом состоянии. Или только начинаете строить свой фундамент. В любом случае, это ваш путь. И он уже ценен.

@Сергей Кольцов


Обряды на полнолуние(восстановление справедливости, смена судьбы к лучшему, снятие родового - дорого!).

диагностика платная(от 5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика