Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » если бросают мужчины
если бросают мужчины
БагираДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
Как всегда - на тему подвигла переписка с клиенткой. которая вцепилась в мужчину, и это ему ну совсем не нравилось. Я постараюсь объяснить, как вообще возникают отношения между двумя разными людьми. Начну с того. что у мужчины и у женщины разные цели в отношениях. Ему нужен секс, вкусная еда, и какая-то, пусть небольшая общность интересов. И ощущение личной свободы. Именно ощущение, потому, что полной свободы в отношениях быть не должно. Ей  нужно знать, что она дня него единственная на всем свете, чтобы купил шубу как у подруги, женился, и ходил к маме на блины. При этом она мало понимает, что ему будет скучно в тех рамках "мечты" что она для него заготовила..
Что же делать? как найти себе пару. Для этого, а пишу я исключительно для девушек и женщин, надо стать хотя бы в минимальной степени личностью, то есть понимать четко, что вы хотите от жизни. В моей жизни все было просто - в 20 лет я захотела стать хирургом, и после этого 8 или 10 лет жизни были проведены мной в больнице на дежурствах. Причем когда друзья меня вытаскивали в ночной клуб, мне становилось невыносимо скучно, делать там было нечего..
Потом в моей жизни появились горы, случайная поездка в Приэльбрусье полностью поменяла мою жизнь, и в итоге, разрываясь между хирургией и горами, я выбрала горы. И ходила, ездила туда больше 20 лет. При этом у меня все время окружали мужчины, я влюблялась когда была хирургом, полюбила когда начала ходить в горы...Но у меня всегда была своя насыщенная эмоциональная жизнь! С года мой ребенок ездил по альбазам со мной и мужем, и я считаю, что счастливо прожила свою жизнь, как женщина, только потому что была всегда полноценным человеком, а не тупой курицей которая цепится за "штаны".
Все разговоры о том, что мол не могу без него жить и повешусь, продиктованы скукой и эмоциональной пустотой. Так же как и скандалы - "Вася ты меня не любишь!" При этом любительницы водить мужа к маме на блины после 5-7 лет счастливой супружеской жизни, все, как одна, начинают искать параллельные отношения, просто для разнообразия и интереса. Просто потому что стало скучно ездить на дачу, проверять уроки у детей и смотреть телевизор на диване дома.
За все годы моих путешествий я встречала много счастливых, не обделенных вниманием мужчин, живущих полноценной жизнью, женщин, которые глубоко и верно любили того единственного мужчину, которого им послала судьба. И рядом с ними, с этими женщинами, одновременно, были толпы мужиков, желающих отношений  с полноценной, умной и независимой  по сути - самкой. Нам - увы - никуда не деться от рефлекса продолжения рода, в рамках семьи)))
Теперь другой пример - женщины, которые обрели себе кумира и растворились в нем. Каков итог? разводы после 20-25 лет совместной жизни, страшная обида на мужчин, хотя в основе из развода лежали в первую очередь собственные ошибки.
Люди, находясь с отношениях, должны быть свободными и обязательно развиваться, это непременное условие и залог длинной жизни в семье. В противном случае желающих развлечь и отвлечь обоих найдется много, и только тот, кто создал себе тюрьму отношениями, в итоге обязательно останется один. Или будет мучить других и мучится пока не умрет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
теперь о ролевых проявлениях в отношениях. Каждый из партнеров гнет свою линию. Один несмотря на отношения, хочет сам себе доказать что он - свободен. И периодически мотает нервы партнерше разговорами о свободной любви. И глупее не придумать. если его партнерша на такие разговоры ведется! Почему. Потому что есть куча мужчин. которые ведут себя с женщиной "уси-пуси" и не пропускают не одной юбки на стороне. То есть говорить и делать - разные вещи. Во-вторых, высказанная декларация о свободе и независимости это подсознательное требование личной свободы, и если после такого лозунга женщина начинает "лезть в бутылку" то мужик быстро понимает, что все красивые разговоры о любви и свободе - ложь, а истинная цель партнерши - дотащить его до ЗАГСа. и на этом обстоятельстве "горит" много отношений. Причем новые девушки, поумнее, не декларируют ни строгую мораль, ни верность. До свадьбы или до "залета" они позволяют партнеру делать что он хочет, а потом берут его в такие ежовые рукавицы, что диву даешься потом куда делать и свобода и независимость. И это не ложь и не притворство, это женская смекалка и ум, которая кстати со стороны выглядит, смотрится намного более честной, чем лживые уверения и вопли " не могу без него жить!" На такие вот вопли мне хочется ответить - "Еще как сможешь!" и потеряв ребенка - живут, и потеряв в аварии или трагедии всю семью.
А все крики на тему жить не могу - всего лишь манипулирование окружающими, о котором прекрасно написал Михаил Литвак в своей книге "Психологическое айкидо".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще пару слов о магии отношений. Часто люди заказывают приворот просто потому что не хотят меняться, отрабатывать на психологическом плане несостыковки с партнером, куда проще заплатить магу, и получить не человека, а игрушку в полное свое расположение. А это в корне неверно, мага в своем кармане не поселишь, и притираться в своих, иногда противоположных желаниях с партнером. придется все равно, самим, потом. Поэтому я и пишу - поменяться на человеческом плане намного проще, чем заказывать приворот. Понять, что не устраивает в тебе мужчину, который бросил, или хочет уйти. Не обвинить его в этом, а подстроиться, стать другой, как та женщина, на стороне, которую он нашел или еще только ищет. Вот тогда будет и труд, вложенный в отношения, и уважение к партнеру. а не так - вынь да положь..
Скажите, девочки, а вы бы хотели чтобы кто-то вот так, ломал ваши желания.. закрывал ваше намерение общаться или учиться? Наверное- нет?
По многолетнему опыту работы с людьми, я знаю, что лучше всего срабатывают привороты и вообще магия в отношениях, где кроме работы мага(Скорой по сути помощи) оба готовы работать над своими ошибками, и меняться ради того, про кого говорят "жить без него не могу!" Не надо жить без него, живите РАДИ НЕГО. И по его правилам. Кто вам мешает?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АняДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





И если мужчина не вернулся, не жалейте, а просто переживете...
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » если бросают мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика