Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lexxx, Багира  
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Богатая и красивая - как найти пару
Богатая и красивая - как найти пару
БагираДата: Среда, 30.01.2013, 02:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121308
Репутация: 102
Статус: Online
Как ни странно это звучит, но найти себе достойного мужчину сложно женщинам, которые имеют красивую внешность, средства и высокий уровень своих запросов.
Связано это именно с уровнем запросов таких женщин и немного с тем, что женщина, имеющая свой бизнес, или владеющая немаленькими активами, по сути самостоятельна и самодостаточна. То есть в ее линии поведения отсутствует, как правило мягкость, терпимость, или желание приспособиться к своему партнеру. Именно с этим связано одиночество таких выдающихся красивых и богатых женщин. Ну не выходить же им замуж за скромного офисного менеджера с зарплатой меньше чем у ее косметолога или визажиста!
таким женщинам я рекомендую во-первых разобраться. а зачем им нужен. скажем муж. Потому что партнеры у таких женщин по определению всегда есть в наличии. Причем по "Маятнику" В. Зеланда эти партнеры как правило не соответствуют уровню этих красивых, умных и богатых женщин. Проще говоря - чем выше женщина. тем примитивнее(или с изъяном) мужчина. Наркотики. тусовки, постоянная битва с конкурентами. Таким женщинам мне хочется сказать - "а зачем оно вам?" Мужчина и семья это прежде всего необходимость себя ужимать в чем-то, ребенок это большая обуза, тем более что он может после всех излишеств молодости, родиться больной. как у одной, на слуху теледивы. И если актриса Ия Савина увезла своего сына-дауна в Тверскую область. и тихо спивалась рядом с ним. никому его не показывая, то рождение ребенка с проблемами у бизнес-леди это огромное отягощение, и крах всех ее планов по жизни.
Может быть стоит быть с собой честной и позабыть про замуж "как у всех"? Просто потому что вы - не все? и в любом правиле есть свои исключения?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.01.2013, 02:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121308
Репутация: 102
Статус: Online
Как же поступить богатым. красивым и знаменитым. чтобы не стать одинокими по жизни? просто ждать большой любви, а когда она придет, выбирать между любовью и карьерой, между любовью и шоу-бизнесом, между любовью и деньгами. Ведь фирму можно продать, успешно вложить активы, в недвижимость под Москвой(или на Лазурном берегу). И жить жизнью обычной женщины, с любимым мужчиной, не ущемляя его самолюбия или прав на лидерство в паре.
И пока женщина не готова оставить клубную жизнь, тусовки и свой бизнес - значит время встретить спутника жизни еще не пришло.
А когда подобный человек войдет в ваше сердце, и тогда выбор будет проще сделать, и жизнь свою привести в соответствие со своими планами и возможностями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.01.2013, 02:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121308
Репутация: 102
Статус: Online
А если любви так и не будет? Ну и что? Каждому человеку что-то дается в избытке. а чего-то постоянно не хватает. Судьба знает. что дает нам, вплоть до цвета волос и характера. Нет женской, личной судьбы, так возможно - это не случайность? Кармическая отработка, к примеру, за грехи Рода, и отработать это отягощение должны именно вы?
Я приведу пример с бездетностью. Не поддерживаю я, как опытный врач, никак, ни суррогатное материнство, ни тем более ЭКО. Насколько проще взять опекунство над сиротой, на крайней случай - усыновить! И не идти против судьбы и против природы в попытках вытащить из них то, чего вам не дано.
Смириться с тем, что имеете. Простая фраза, но как тяжело ей следовать тем. кто привык ни в чем себе не отказывать! Но с чего вы взяли. что Высшие Силы вас послушают? и не будет такого, к примеру, ребенка, как у Эвелины Бледанс? Она вымолила его где-то у гуру. то ли в Малайзии, то ли в Тасмании. то ли на каких других островах.
Не стоит дразнить судьбу. А вот менять ее - можно. Но для этого надо сначала сходить к психологу, определить свои блоки и узкие места в психике. Потом понять, а кому собственно такое "золото" надо? Ведь мужчины, все поголовно, находясь рядом с женщиной, хотят испытывать чувство собственного превосходства(конечно, секс-меньшинства и психологические извращения - не в счет!).
Поэтому я призываю сильных и успешных. красивых женщин, подходить к этой проблеме не с точки зрения "к бабке схожу", а дотошно и точно разобраться в своей проблеме(как с проблемам бизнеса) и понять - а что не так, что нет мужчины?
И только проведя подобную работу над ошибками, можно идти к магу. Или к свахе. Для исправления своей женской судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Семья, личные отношения, любовь » Семья, личные отношения, любовь » Богатая и красивая - как найти пару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика